EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фильмы вечером

(Daria Chornogotskaya) #21

Русская комедия с Инной Чуриковой, Боярским, Нагиевым “Самый лучший день”, для любителей караоке хороший кинчик

(Лариса) #22

Безумная свадьба.французская комедия,очень отдыхательный фильм:slightly_smiling:

(Daria Chornogotskaya) #23

О, посмотримс завтра, сегодня смотрели с дитями http://kinogo.co/1445-klad-2003.html КЛАД 2003, добро победило зло, проклятие снято, хорошие с богатством, плохие в тюрьме, всё как положено :grinning:

(Михаил Проктер) #24

Люблю смотреть крутое американское кино типа этого, вечерком как раз сойдет.

(Лариса) #25

Борджия,третий сезон - не могу насмотреться,сильная картина.
Ну и Викинги,уже три сезона,тоже очень рекомендую…

(Инна) #26

Фильм “Как я теперь люблю” .

(Olga Kashubina) #27

Для любителей черного юмора - убойные каникулы. Жестоковато, но смешно до слез.

(Елена Биленко) #28

Очень рекомендую посмотреть худ. фильм" Куда приводят мечты"!!!

(Ganna Delyamure) #29

Сериалы, некоторые очень жесткие, после первой серии я смотреть не хотела, а потом за уши не оттащишь:
Фарго
Во все тяжкие
Клиника Никербокер
Мост (шведский)
Викинги
Игра Престолов
Марко Поло
Тюдоры
Аббатство Даунтон
Невероятно крутой “Американская история ужасов”

(Юлия) #30

Я когда-то давно его смотрела еще на касете.
Сильная такая драма. Стоит посмотреть!

(Юлия) #31

Про игру престолов отдельно хочу сказать.
Я раза три начинала смотреть…и все никак даже первую серию не могла осилить. Думала - не…не мое это.
Но считаю что там первая серия ну уж очень портит то что происходит в дальнейшем. Ее нужно просто перешагнуть.
Фильм очень жестокий и …кхм…мягко говоря аморальный. Так сказать в духе америки у которой уже нет никаких цензур и ничего святого ))))
Но там такая мораль жизненная! Очень сильный сериал, и единственный который действительно оооочень непресказуем. Так сказать для тех, кому надоело угадывать сюжет всего фильма еще в самом его начале. Непредсказуемость вам гарантированна.

(Юлия) #32

Я страшный любитель фантастики. Научной фантастики. Фильмы про будущее, про паралельные реальности - это мое )))
Ну и мелодрамы люблю…чего скрывать :slight_smile:

Из фантастики что понравилось
марсианин - прикольный такой фильмец
ошибка времени - фильм кажется простоватым для фантастики, но концовка! это нечто!
интерстеллар - взрыв мозга, длинный фильм, но разгадка очень интересная
континуум - необычная подача фильма, чем-то похож на эффект бабочки
я-начало - немного недоработан фильм, но идея очень оригинальная
посвященный - люблю в этом стиле фильмы, такой легкий фильмец
грань будущего - супер позитивный фильм, очень юморной

мелодрамы
дневник бриджит джонс - это нужно всем посмотреть, прикольный
век адалин - очень красивый и интересный фильм
Вдали от обезумевшей толпы - люблю такие фильмы
С любовью, Рози - хороший фильмец

Отдельно скажу про сериал "Чужестранка"
Даже не знаю как описать то что я смотрела…Это нужно смотреть. Сначала нудноватый, но там такая специфика фильма.

Еще балдю от фильма “Гордость и предубеждение”, только тот который новый, мне больше понравился.

(Nata Sme) #33

Посмотрела недавно “Фонограмму страсти”. Понравился. Неплохой одноразовый российский фильм. О том, какие могут быть случайности.

(Инна) #34

Советовала уже Кате, и здесь еще отпишусь, очень хорошие комедии, турецкие, современные, с очень красивыми актерами, юмор отличный, гарантирую, обхохочетесь. “Любовь напрокат” и “запах клубники”.

Еще фентези люблю, понравился “Варкрафт”.

Очень нравятся сериалы “Хранилище 13” и “Библиотекарь”. В стиле “Сокровища нации”.

Легкая занимательная комедия на тему “ищем клады” - “Золото дураков”, правда, не новая. Ну и куда же без “Такси” , “Не шутите с Зоханом”

(фильмы онлайн) #35

хороший фильм по моему мнению Седьмой пациент (2016) http://kinoserv.net/5330-sedmoy-pacient-2016.html рекомендую к просмотру!

(Nata Sme) #36

Мы сегодня будем смотреть “Бойцовский клуб” (1999). Нашла отзывы - загорелась. Детей уложим спать, закажем пиццу на rondo-pizza.kiev.ua , и отдохнем “после выходных”.

(Ирина Ливина) #37

Мне из фильмов очень понравились “Сын Саула”, “Робот Чаппи”, “Район №9”, “Начало”, “Интерстеллар” конечно же. Варкрафт неплох. В воскресенье ходила в кино на “Прибытие” - отличный фильм, при том что я не люблю тематику с пришельцами. Из сериалов сейчас смотрю “Мир дикого запада”, тоже очень интересно.

(Инна) #38

Ой, я еще забыла добавить свой любимый фильм “Ван Хельсинг”, про вампирчиков люблю, знаете ли, очень качественное кино. Еще понравился “Дневники вампира”

(Olga Kashubina) #39

За гранью - один из моих любимых сериалов

(Ярослава) #40

Ну,я немного скучная… Поэтому люблю
Полет над гнездом кукушки
Человек дождя
Форрест Гамп и т.д.