EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фильмы вечером

(Daria Chornogotskaya) #182

“Миллионер из трущоб” смотрели? Правда про Индию

(Антон) #183

Вот мне подумалось: интересно, те, кто жалуются, что время на все не хватает, они тоже смотрят сериалы? А некоторые даже и не один? :joy:

(Daria Chornogotskaya) #184

Так нужно же и в горизонтальном положении побыть, а то всё время активный отдых - не на пользу :slight_smile: Мы с сыном МАЖОРА как присели смотреть, по 4 серии подряд :))) А как то было настроение ангельское, так я целыми днями смотрела “Дежурный ангел” и “Секунда до…”. Потом попустило

(Антон) #185

15 минут полежать это одно. А 40 минут убить на серию… И когда втягиваешься, то часто смотришь далеко не одну в день. Знаю по себе :wink:

(Инна) #186

Кушать тоже иногда нужно) Пока кушаю, к сожалению, перед компом, привычка уже, читаю КОЗОВОД, иногда смотрю часть какого-то фильма. А не одну серию смотреть - не получится) То кормить, то поить, то пастись, разве что дождь на улице.

(Svitana) #187

“Нова ера Z” фільм. Вразив. Дуже вразив своєю неочікуваною кінцівкою і сенсом. Новий погляд на тему )

(Svitana) #188

Чимось подібний до “міліонера” є фільм “Звалище” - “Trash” (2014), можливо, трущобами)
Кльовий фільм. Раджу подивитись)

(Наташа) #189

СДо встречи с тобой
В ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин
Это лучше читать,однозначно!

(Антон) #190

Неожиданно потоясающий, очень реалистичный сериал - СТАРТАП. Оторваться невозможно. Уж как я не люблю на сериалы и пустое кино тратить время, но этот меня покорил.

(Мика) #191

Виталий, спасибо за тему. Скачали с десяток фильмов по Вашим рекомендациям. С удовольствием просматриваем.
Очень понравился “Самый быстрый Индиан” - жизнеутверждающий, оптимистичный фильм, дающий понятие что не в деньгах счастье, и старость не обязательно не радость, нужно просто любить жизнь и свое дело.

(Фантомас Фантомас) #193

Из новинок 2017 года советую
Меч короля Артура
Прочь
Чужой Завет
Перестрелка
Черная бабочка
На игле 2
Логан
Собачья жизнь

Все смотрел с большим удовольствием. Фильмы найдете здесь http://kinohity.net/novinki-kino-2017/

(Svitana) #194

Раджу гарний фільм “Лев” (2016), заснований на реальних подіях :slight_smile:

Трейлер

(Александр Бодриков) #195

Люблю смотреть французские комедии из последних понравились Жмот, Супералиби, Полный пансион, Мальчишник в Паттайе. Смотрю здесь http://kinohity.net/francuzskie/ Также очень люблю фильмы про зомби и апокалипсис.

(Антон) #196

Открыл для себя сериал “Моцарт в джунглях”. Серии смотрятся на одном дыхании, ни завтрака без серии, пока все 3 сезона не просмотрели.

Потрясающий, нестандартный, отлично снятый сериал. До самой последней серии не становится скучно ни в какой момент.

Основная прелесть — события разворачиваются в оркестре, задействованы музыканты, дирижеры, и показана все внутрення кухня! Не помню чтобы мне подобное попадалось за последние лет 10.

Процитирую из фильма:

последние 500 лет классическая музыка убыточна, и держится в основном на пожертвованиях от меценатов

(Трисс) #197

а я от недавнего времени просто влюбилась в корейские сериалы. Они и спасают меня по вечерам. Здесь можно найти дорамы онлайн - весьма впечатляющая подборка и хорошее качество радует.

(Виталий) #198

Смотрите новый Французский фильм Афера доктора Нока.
В главной роли Омар Си из “1+1”

(Daria Chornogotskaya) #199

“Август Раш” - потрясающий семейный фильм про Любовь с большой буквы и как от такой любви рождаются дети-чудо. И что должно свершиться, то свершится. Действуй по сердцу.
“Коллектор” с Хабенским - неожиданное кино. Хабенский, как всегда, на высоте, хотя кроме него там никого не показывают:) 2 раза смотрела. Без хеппи-энда, но не пожалеете о просмотре.
Сериал “Вангелия” - мыло о болгарской прорицательнице Ванге. Но мыло -это грубо об этом сериале. Немного наивно, грим дешевый, однако есть, что пересмотреть в своей жизни. Ненавязчивый, легкий, чуть переживательный фильм. Журавль в титрах очарователен, просто душа летает.
Сериал “Гений” - о жизни Альберта Эйнштейна. Скучно не будет :slight_smile: Первая серия начинается с сексуальной сцены, Эйнштейн, он такой! Мог. Остальные серии приличные:) Ну и про нашу “бабью долю” там тоже есть.

(Виталий) #200

Трогательный фильм Центральный вокзал 1998 г
В центре событий находится одинокая и уже не молодая женщина Дора, бывшая школьная учительница, вынужденная подрабатывать на Центральном вокзале Рио-де-Жанейро. Героиня за $1 пишет письма людям не имеющим грамоты, которые приезжают в город. И ещё один доллар дама берет за отправку послания, только вот она не всегда отправляет эти записки… Клиентами преподавательницы являются малоимущие люди, но она совершенно к ним безразлична.
Однажды клиенткой Доры становится Анна, мать 9-летнего мальчика Жозуэ, она пытается разыскать отца своего сына. Папаша мальца никогда не появлялся в его жизни, и он мечтает хотя бы взглянуть на него. Вскоре матушка мальчугана погибает в автоаварии, и у ребёнка ни кого не остается, кроме тётеньки пишущей письма. Теперь только эта женщина может помочь мальчишке отыскать отца.
По началу, Дора использует мальчика для своих интересов, но позже дама проникается его ситуацией, и принимает решение начать всё сначала и посодействовать пацаненку в поисках родителя. Героиня вместе с мальцом отправляется в длительное путешествие.

(Наталья) #201

Больше всего понравились сериалы “Менталист”, “Доктор Хаус”, “Апостол”, “За гранью”.

(Инна) #202

А сериал “Обмани меня” не смотрел никто? Мне понравился.