Фильмы вечером

Эх, вспомнить бы когда я вообще последний раз телек смотрела :smile: Днем некогда, а вечером скорей хочется в любимую кроватку :slight_smile:

3 лайка

Я телик тоже не смотрю, почти все в интернете. Работать длительное время физически не могу, приходится отдыхать периодически, вот частями киношки и смотрю) Хорошо в интернете - нажал на стоп и пошел дальше дела делать.

6 лайков

Смотрел недавно фильм “Лобстер” 2015 года. Основную идею (содержание) фильма вроде как несложно понять: у каждого человека должно быть право выбора, “заводить” пару для любовных отношений или нет, и давление общества с любой категоричной точки зрения - не есть хорошо.
А вот подача (форма) - крайне необычна, как по мне, некоторые моменты просто в ступор вводят. Например, “деревянные” диалоги, или когда видишь павлина и верблюда в лиственном лесу, и потом потихоньку доходит… Фильм произвел неоднозначное впечатление, однако, точно оставил послевкусие, впечатался в память и заставил задуматься.
Если кто-то смотрел, хотелось бы узнать, что вы думаете об этом кино? Какой смысл увидели?

1 лайк

Я только что посмотрела фильм.
Очень понравился, несмотря на то что я почти ничего не поняла, кроме как

вообще люблю такие неоднозначные и не типичные фильмы. Это режиссерское видение и воплощение, наверное, этой проблемы что ли.
Актеры тут подобраны очень хорошо. Колина Фарелла вообще люблю, еще раз показал свою разноплановость

1 лайк

Впервые я увидел Фарелла в фильме “Фантастические твари и где они обитают”, после этого в “Лобстере” его вообще не узнал, только увидел в актерском составе и удивился… Действительно разноплановый и талантливый актер.

1 лайк

Еще есть хороший старый фильм, может и Вами просмотренный, реж.Гай Риччи, Револьвер, но это фильм такой более американский, но суть-смысл и идея очень хорошая. У Гая Риччи есть парочка неплохих фильмов.
И вы посоветуйте от себя что-то мне посмотреть )) Три дня выходных, бум фильмы смотреть

И еще такой Рассел Кроу, на мое удивление, тоже есть несколько неплохих фильмов с его участием.

“Револьвер” не смотрел, посмотрю.
Из последних, которые понравились: “Связи нет” (поначалу о влиянии гаджетов на человека и к чему может привести злоупотребление анонимностью в сети, но дальше все становится сложнее), “Законопослушный гражданин”, “Остров” 2005 года.
И более легкий, милый и добрый фильм – “Уроки вождения” 2006 г.

3 лайка

Спасибо
Законопослушный гражданин и остров смотрела уже давненько, понравились. Эти фильмы из разряда, что можно пару раз посмотреть

1 лайк

Посмотрите фильм “Сладкий плен”. Легкий, веселый и романтичный :slight_smile:

1 лайк

сегодня выделяю актера -Том Харди, откройте его фильмографию и смотрите! многие работы с его участием мне очень нравятся!

Мой любимый актёр это Том Хенкс, фильмы в которых он играл такие как Терминал, Форест Гамп, очень хорошие и без лишнего пафоса, скорее душевные

1 лайк

Я с Вами полностью согласна,Хенкс тоже в моём списке, очень талантливый актёр,Форест Гамп,зелёная миля,чудо на гудзоне,поймай меня если сможешь,код да винчи,терминал,ангелы и демоны,инферно да и вообще ещё ,

2 лайка

Ещё талантливая тётя Дженифер Лоуренс
Пассажиры, гголодные игры разных годов,красный воробей( так себе) .разные фантастические приключения.

Нужно будет посмотреть ещё вам посоветовать из таких сильных фильмов это побег из шоушенка и ещё один хороший фильм это лёгкий и ненавязчивый с юмором ( не туалетным ) это " отель Гранд Будапешт" можете посмотреть на досуге)

А я сейчас смотрю русский сериал “Динозавр”, тоже не плохой. Остросюжетная криминальная легкая комедия. .

Спасибо,видели эти фильмы ,нравятся ,а вы посмотрите Ванильное небо ,
Дневник памяти!

2 лайка

Кому нравятся фильмы из серии Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, советую посмотреть Север и Юг. Влюбилась в него.
А вот недавно посмотрела Искупление 2004 года. Понравился очень. Про главаря банды Уродов, который получил Нобелевскую премию.

4 лайка

А ещё Соменсби с Ричардом Гиром. Очень классный фильм.

1 лайк

Не плохой индийский фильм “Балу и Махи” 2017г.

1 лайк