Ферма "ЗОЛОТАЯ КОЗА"

Так мы открыты к обсуждениям. И рассрочкам. Главное-любовь ихорошее отношение к нашим козляткам!

7 лайков

Это мама Марта, первым окотом. Очень хорошее вымячко, коза крупная очень, но молочная.
Кормила двух козлят, мы не забирали.
!

28 лайков

Сейчас вымя намного больше.

2 лайка

Папа Самсончик, мой любимчик…ВЫстречает меня в окошке…
.

34 лайка

Какая ж мордаха!

Ай, какой потешный!:heart_eyes: Это и наш папка тоже?

Ну да!!! И ваш, и всех наших нубийчиков!

2 лайка

Классный! Пускай побольше молочных и красивущих девчонок от него рождается!:slight_smile:
А мамка наша там нигде не выглядывала?:wink: Буду дитю фото родителей показывать, чтоб знала, в кого она такая красивая:grinning:

2 лайка

Не, я козлов люблю. маму надо только обязательно отдельно под заказ фоткать. На травку выйдут, найдут в стаде и сфоткаю.

2 лайка

Это он меня увидел и вкусняшек просит. Знает, что для него всегда в кармане есть!!!

1 лайк

Таня,а откуда Ваш Самсончик?

Изначально родители из Германии, а брали у Пастушенко. папу видела (погиб) маму Пальмиру видела. Пока жика!

2 лайка

Ой, пора свет включать, столько ошибок. НО вроде понятно!!!

1 лайк

Марина, могу только сказать, что точно мама твоей козочки - альпийка. И с хорошей удойностью - мы такой гарем для Самсона собрали. Отдельно альпиек удойных, отдельно зааненок. Твоя от альпийки. Самосна на низкоудойных не расходуем. Да и не держим таких…

2 лайка

А зачем таких держать?

Спасибо, Таня) Значит так девочке и передам, что должна вырасти красивой в папу, и молочной в маму:grinning:

Мариша , а есть она на твоей страничке ?? Интересно посмотреть такой микс. :blush:

Мне самой интересно посмотреть, я Мариныну страничку не могу найти…Ну никак!!!

Марина, ссылку дай!

Таня , я нашла , вот она. Только знать бы еще как козявка выглядит :relaxed: