Ферма "ЗОЛОТАЯ КОЗА"

Маринка, Таня, я вот здесь показала Жасминку Моя "Солнечная полянка" - #413 by Natalia73
Отвлеклась ненадолго, ходила кормить девочку, и взвесила заодно. Мы 400 г накушали за 3 дня:slight_smile: (если что, то взвешивала перед тем, как покормить:yum:)

3 лайка

@Татьяна
Сумасшедше красивенький козик, ай красавчик, ох мечта, окрас павлиний, просто супер,

13 лайков

Козлик в резерве!

1 лайк

Танюш жду еще 75%, будут ? Интересно посмотреть какие.

Нет, в этом году больше 75% не будет. Ждем нового козлика и девочек от Самсона 50% уже к осени покроем. Как козлик новой крови найдется…
Найдем раньше-осенью будут козлята.

4 лайка

Танечка, а вы бы не могли выкинуть фотку вашего ламанчика производителя.

1 лайк

Таня, только в выходные, я сейчас не на ферме, а фотки есть только когда он был мальчишкой.

Татьяна, здравствуйте! Как там поживают Панночка и Сара? Очень интересно посмотреть на них)))

1 лайк

Спасибо большое.

Вадик, сейчас все худые и линяют…Сфоткаю позже, напомни!

а я то присматриваюсь к своим что ж они то после родов так исхудали .

Так сейчас у всех худые…весна.

2 лайка

А почему весной худеют?Думала, что только у меня так Я уже и пайку зерна увеличила Все равно похудели слегка, а ведь не родили еще

1 лайк

не у всех …
у нас тоже весна
вот только еще не в разгаре эта самая весна и мало тёплых дней, чтобы травка полезла.
Козы сейчас активно поедают ветки и кору деревьев, витаминками насыщаются.

3 лайка

Вот и я думаю,у меня не были еще худоватыми,а это как бы вытянулись,дочка кричит,что я к ним цепляюсь,что у меня мания с ложки кормить,а я то вижу ранние покрытия думаю,уже три,некоторые два месяца как окотились,значит,немного истощали на сухом.Срочно надо на траву.

5 лайков

Худые и истощенные -это не одно и то же.

2 лайка

Танечка, пожалуйста, фото производителя ламанчика. Плиииз.

1 лайк

Таня, машина сломалась и мы приехали на 2 дня. Вылетело из головы. Вешаю, что есть!

24 лайка

Сейчас более мощный и взрослый, но расцветка, рога и уши такие же!!!

1 лайк

22 лайка