Ездовая амуниция для коз, быков, попоны, ошейники. Россия.

Всем доброго времени суток! Мы - маленькое семейное дело с гор Алтая.
Я и мой муж в ручную изготавливаем различную амуницию для ваших четвероногих любимцев. Каждый заказ изготавливается по индивидуальным размерам и пожеланиям.

У нас вы сможете заказать:
Защитные комплекты (попоны лето\зима, свитера на козлят, фартуки)
Ездовую амуницию для коз, быков (шорки, хомуты, ярмо)
Выставочную амуницию (ошейники, недоуздки, намордники)
Рабочую амуницию (идентификационные ошейники, недоуздки, путы)
Доильные, фиксационные станки для коз, овец
Упряжные комплекты (телеги, карты, двуколки для коз,собак)
Доильные аппараты (не заводского производства)
Игрушки и лакомства для коз (домашнее производство)

Все указанное мы сможем доставить транспортной компанией, почтой, а в ближайшие регионы и довести.
Вопросы, мерки животных желательно задавать в личные сообщения (что бы не терять ваш заказ в комментариях).
Больше фотография можете найти в группе контакта: Скотный двор (кстати там проходят конкурсы)
Самое главное, что мы поддерживаем бартер! С интересом рассмотрим обмены на животных.

e232f6b634b0c66bcac77657f276096f

33 лайка

Какая прелесть! Чудо!

1 лайк

Покажите ЧТО это? У меня в ВК нет возможности зайти.
И это:

ПЛЗ!

ВК в Украине заблокирован.

У меня у знакомого провайдер дает доступ к вк, у меня нет.

То й добре …:roll_eyes:

1 лайк

я заходила в цю спільноту. Там є цікаві відео і фото американські. Вміють там козоводи робити собі цікавий відпочинок.

Идинтификационные - это ошейники или с номером на шее, или наборными цифрами. В основном их для коров делали, но для коз они тоже очень удобные. Америка уже давно перешла на них, у них на ухо татуировку ставят вместо бирки, а на шею ошейник с номером. И видно и не портит экстерьер.

А игрушечки разные бывают! Самые любимые чаще всего с карамельными палочками из свекольной патоки и мяты.

11 лайков

Потрясающе! Жаль, что недосягаемо :frowning:

Любопытно даже узнать - почему?)

Кстати многие меня удивили, я правда не знала, что контакта нет на Украине!
А одноклассники есть?

Одноклассников тоже нет.
Фейсбук и Инстаграм у нас доступны.

Потому, что Украина и Россия находятся в состоянии боевого конфликта. Российские соц. сети официально запрещены в Украине.
А пересылка между странами обойдётся в существенную сумму, иногда в несколько раз превышающую стоимость самого товара.

3 лайка

Юлия, приветствую! Пожалуйста, можно номер вашего телефона)
Интересуют недоуздки для коров и лошадей и рабочая упряжь для ослика.
Можно посмотреть фото?

1 лайк

Не знала, честно говоря(про ограничения по общению). У меня знакомый с Украины, бывает в контакте, ничего себе ограничения. Эх, в фейсбуке и инстаграмме вроде есть, но там группу не веду там. Видимо придется начинать :smiley:
Тут много фотографий не разместить, к сожалению, чаще всего контакт или одноклассники удобнее(привычнее скорее))
Ну, в любом случае, желающие могут задать любые вопросы в лс и там обсуждаем, что нужно, с фотографиями)

Про номер телефона, дела в том, что нет у нас сотовой связи тут, как не странно, могу дать домашний, если устроит?) С осликами еще работала, с минипони, с лошадьми берусь только еврошорки делать, хомуты и дуги не гну к сожалению.
Время считать по Барнаулу (+4 Москвы) - +7 385 74 26 -3 -60, ну и звонить желательно в после рабочее время (после 6 вечера) :slight_smile:
Сотовый есть, туда можно на Вайбер писать например (вай фай то есть)) 8 960 954 38 64, а звонить бесполезно - нам в марте обещали поставить сотовую вышку, но видимо фиг))

Вот фото еврошорки. Еще французским хомутом называют. Мягкий хомут на не большие (до тонны) грузы. Они удачны и для коз и для быков, оленей и лошадей.

Первое фото не мое, но видно, что такое еврошорка. Ее используют в европе(логично по названию)) как альтернативу нашему хомуту.
Marathonkumt0001

А вот это уже как делаю

7 лайков

Юлия, этот сайт просматривают не только из Украины, последнее время очень активно регистрируются фермеры из Россиии, Белорусии, Молдовы, Казахстана…

Кроме того, на сегодня 55% Россиян посещают форум, и 35% Украинцев, т.е. на 20% больше читателей из России.
Население России ведь 150 млн человек, а на Украине всего 35-40

Так что может и соседи Ваши скоро тут откроют свои странички :wink:

7 лайков

Так это ведь и хорошо! Даже радует! Любовь к животным не имеет языковых и международных барьеров :wink:

9 лайков

фейсбук в свободном доступе. Чтобы открыть ВК нужна спецпрограмма, не каждый умеет ее загрузить, одноклассники тоже заблокированы.

Да, это возможно, если установить определённое приложение, как написала Галина. Но очень мало кто это умеет делать.

Скорее всего, таки да, будет нереально дорого.
Но я периодически бываю в Москве или Питере. Думаю, что вполне можно будет перед этим договориться о доставке туда, а оттуда я уже повезу в Киев.

1 лайк

через Opera можно свободно заходить,включив VPN

1 лайк

Во многих городах нашей необъятной родины уже проклевывается зеленая, весенняя травка, это означает, что скоро откроется пастбищный сезон, и счастливые животные снова будут радоваться свежей траве, а не сухому, зимнему сену. Но, не забывайте, что ваши животные, если они гуляют на воле, могут очень далеко уйти, что бы вам не приходилось искать вашего питомца многие часы, и волноваться за его сохранность, советуем вам одевать на животных - путы или треноги.
Они успешно, без лишнего стресса и боли ограничивают резкие движения ног животного. Так же они применяются при фиксации на обработках, служат отличным помощником при доении буйных, молодых особей.
Мы предлагаем вам удобные, широкие, плотные путы, треноги для всех видов животных. Цвет, материал, способ фиксации, крепления вы выбираете сами!
Так же есть стреноги для фиксации животных при перевозке. Легкий, быстросъемный механизм позволяет фиксировать животное при перевозке без лишних физических затрат, и без нанесения травм животному (не перетягивает ноги)

8 лайков