Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

Тыкните, пожалуйста, в этот фид пак. Не могу с тел, все перелистала-не нашла

Уважаемые форумчане!!Предлагаю приобрести комплексную витаминно - минеральную добавку с таким составом:

А 630 000МЕ
Д 200 000 МЕ
В1 140мг
В2 280мг
В6 105мг
В12 1мг
Е 700мг
К3 140мг
Фолиевая кислота 35мг
Биотин 10.5 мг
Никотиновая кислота 1,25г
Пантотенат кальция 500мг
Холин хлорид 25г
Метионин 10г
Лизин 2,5г
Карнитин 10г
Натрий хлорид 25г
Сернокислый натрий 10г
Окись магния 20г
Карбонат марганца 10г
Карбонат цинка 5г
Сульфат железа 7г
Сульфат меди 900мг
Сульфат кобальта 500мг
Йодид калия 311мг
Селенит натрия 87мг
Монокальций фосфат 400г
Карбонат кальция 440г
Ароматизированный наполнитель до 1 кг

Режим дозирования:

Взрослые особи: (коровы ,лошади)
100-200 г/голову ежедневно в течение 15-20 дней;
Молодняк( телята,жеребята) — 40-50 г/голову ежедневно в течение 15-20 дней.

Козы, овцы 5-7 г /гол./день
Козлята 2-3г/гол./день

Свиньи:

Взрослые особи: 100-150 г/голову ежедневно в течение 15-20 дней.
Супоросные свиноматки: 60-100 г/голову в течении 15-20 дней.
Поросята:10-15 г/голову в течение 15-20 дней.
При необходимости курс введения повторяют через 1-2 месяца.

Жеребые кобылы: 60-100 г /голову в течение 15-20 дней

Цена 150 грн 1кг . Продукт упакован в пакеты дой пак с тройным слоем защиты.

4 лайка

Спасибо за повтор.
Простите, ещё раз спрошу. Нужно и лизунец и витаминную подкормку. Или лучше чередовать?
У моих 6мес козочек начали лущиться рожки. Явно чего-то не хватает. Поэтому и хочу принять экстренные меры.

1 лайк

Можно и лизунец и добавку. Это если для лечения. А для постоянного потребления добавки в2 р меньше можно давать. Это по состоянию животного

1 лайк

Я в минулому році запитувала про лущення ріг, то мені відповіли, що для такого віку це нормально.

2 лайка

О, спасибо, а то я в панику ушла срочно.
Короче витаминки не помешают

2 лайка

Спасибо. Получили лизунцы и витаминно- минеральный комплекс. На лизунец просто набросились, а его небыло буквально пару дней. А козлят начинаю снимать с молока, поэтому считаю комплекс как раз пришел вовремя. Думала как его дать? Развела по норме в теплой воде- выпили. Отлично.

5 лайков

Наталья спасибо за отзыв. Преглашаю пресоединится всех желающих . Добавка действительно хорошая и в ней все добавлено как заявлено .

1 лайк

![%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B02|666x500](upload:

Вот такая вот добавка в продаже .

Только я вижу крестики и нолики? В смысле, шифр

Ага исправимся. Там фото не очень получилось

Заказы всем отправила. Жду отзывов о добавке.

3 лайка

Специально заказывала добавку для козлят, так как пора козочек ограничивать в молоке, для развития рубца. В прошлый сезон без добавок- это был постоянный ор, пастись не хотели, зерно ели слабо. В этот раз уже неделя с добавкой минерально- витаминной по голосили пару дней, пасутся наравне со взрослыми, 2 часа голову не поднимают от травы и утром , и вечером, зерно сьедается почти по 200 г. А во дворе просто энеджайзеры, по крышам, по клеткам. В общем я очень довольна. Если что , то козочкам скоро 3 месяца и 1 раз в день они еще получают по 800мл молока. И еще, эту добавку я добавляю в корм своим собакам. Раньше весной покупала собачьи витамины, смотрю состав похож, так что и они едят нормально.

5 лайков

Наталья спасибо вам за отзыв. Действительно эту добавку можно давать всем животным. Эта добавка Фид Пак . Повторюсь состав не номинальный а реальный . Поэтому и виден результат. Сама лично занимаюст сырьем . И скажу честно приобрести действительно качественное сырье ,не на бумаге, бывает не легко. Но мы стараемся .

6 лайков

Спасибо. Цена- качество в этом случае просто отлично.

1 лайк

Можна 1 кг добавки Фид Пак и 4 лизунца по1 кг. на Укр.почту

1 лайк

Расходую Фид Пак очень экономно, а тут у курей еще недели две назад проблемы. Сыворотки много, яйца как из пулемета, а скорлупа очень тонкая. Начала и им отрывать от сердца витаминно- минеральную добавку. Надо бы дней 15, даю уже 10 дней ровно и скорлупа уже в норме. Но подаю сколько надо, чтоб уж точно все было хорошо. Спасибо, Виктория, вот действительно для меня находка Ваш Фид Пак. Доедают всем табором. Думаю как раз на курс хватит всем.

3 лайка

В среду, наконец, забрала, сразу начала давать.
Пока вывод один. Никто мордахи не воротит, едят с удовольствием

2 лайка

Спасибо всем. На здоровье всем домашним любимцам(козам,свинкам,курочкам,коровкам,лошадкам ,овечкам,собакам ,котам). И всем остальным кто живет в вашем хозяйстве

3 лайка