Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

Кстати обычный вчера лизала аж причмокивала,начиталась что у девочек аж грызут,смотрю на своих и думаю,может они балованные “гали” у меня.:blush:

2 лайка

Я вам говорю к той соли они привыкшие .это новое будут лизать . Отпишитесь через 2 недели.

1 лайк

Мои за три недели доедают второй кг
Именно доедают - грызут от мала до велика
Обычный соленый тоже лижут
Спасибо!

7 лайков

Здравствуйте. Хочу заказать 2 лизунца по 1кг.

Пишите в личку реквизиты.

Всех кто заказал благодарю. Отправка будет немного поздже. Так как лизунцы сохнут . Но не переживайте всех записала ,обо всех помню

1 лайк

Добрый день тоже хочу заказать 3 лизунца по 1 кг. Укрпочтой Киевская область.

Пишите в личку адрес.

Ждем с нетерпением свои лизунцы в Люботин. Доели даже крошки. Хочу выразить благодарность за отличный, на мой взгляд, подбор витаминов и микроэлементов. В этом году при неизменном рационе окоты прошли более удачно и козам не потребовалось колоть кальций, витамины. Хотя в прошлом году пришлось и магнезию, и тиамин некоторым давать. Еще раз спасибо и ждем.

2 лайка

Наталья спасибо за отзыв. Вы описали суть лизунцов. Пускай козочки будут здоровыми

2 лайка

Спасибо . Получили. Так заждались.

И перед окотом не убирала.

7 лайков

Спасибо, лизунцы получила. Младшая коза (1 год) сразу начала лизать, и регулярно подходит., хоть обычный брикет соли игнорирует. Старшая должна окотиться через три недели, а написано не давать за две недели до окота. А когда интересно можно родившей предложить, недели через две?

1 лайк

Можно сразу после окота. За 2 недели до окота не желательно. потому что там много кальция и фосфора. А перед окотом надо создать его дефицит. По обычным блокам такого ограничения нет , потому что там в основном витамины и минералы. То есть коза его много не сможет употребить. Конечно если коза его будет есть перед окотом ,с большой вероятностью все будет хорошо. Но так как мы не знаем кто какими добавками и лизунцами еще пользуется , сделали на всякий случай ограничения.

2 лайка

Я не знімала, їла коза до окоту і після скільки хотіла.

3 лайка

За 2 недели до окота желательно давать лизунцы с кислыми солями. Возможно скоро будем и такие выпускать

2 лайка

Здравствуйте, Виктория, можно заказать 2 лизунца?

1 лайк

Даже нужно. .так как это здоровье ваших козочек

Виктория, спасибо огромное!! Укрпочта работает нормально. Мы уже получили свой заказ. Козочки будут довольны. А то последних две недели они долизывали кормушки после этой соли и только некоторые облизывали обычный лизунец.
Еще вопрос Фід Пак беременным козам можна? Шикарная упаковка и запах - это от меня. От коз позже в теме напишу отзыв.

1 лайк

Инна нашу добавку Фід Пак можно . И даже нужно . Ограничений за 2 недели перед окотом нету ,так как у лизунцов.

1 лайк

Упаковка у добавки с одной стороны удобна для покупателя . В ней крепкий замок с другой стороны это гарантия герметичности. Тоесть открыв пакет вам не надо думать как его закрыть .

1 лайк