Два 100 % зааненских козлика, Киев, ЛПХ "Милкины дети"

100% зааненский козлик рождён 11.02.2021 в разнополой двойне с весом 5 кг. Рогатый, будет обезрожен.

Мама козлика Светка, заводчик Золотая коза, ко мне приехала из хозяйства “Маленькая ферма Верхнеднепровск” от Валентины. Есть документ из Золотой козы.
Коза не из сверхмолочных, за предыдущим окотом давала мне 4 литра молока. Комолая.
Вымя мамы можно посмотреть здесь 2 козлика заано-нуба 50/50, Киев - #27 by L-U

Папа козлика Моисей, заводчик Бабины козы (идентификацию в хозяйстве не проходил, о причинах сообщу, если заинтересует). Рогатый, обезрожен.
От Моисея рождаются потрясающие дети! Козочка, которая осталась у меня в хозяйстве, за первым окотом дала 4 литра молока. Интересовалась о его дочерях в других хозяйствах - меньше 3,5 по первому окоту никто не давал.
Есть фото папы в молодости, когда его звали ещё Яшей). Позже мы решили дать ему другое имя для прибавления солидности :slight_smile: Фото можно посмотреть вот в этом сообщении Козлик, 50% зааненский, Киев - #9 by L-U

Цена - 1 тыс. грн, если заберёте в течение двух недель.
Самовывоз.

Прошу простить за качество фото.
Козлик с мамой

Вид сзади

Вид основного органа)

Фас
4

Ну, и проявления любвеобильности :slight_smile:

48 лайков

Чюдовий малиш,хороших йому ручок😍

4 лайка

Спасибо, Яна! Ручки будут подбираться самые ответственные :slight_smile:

5 лайков

Пытались сегодня сделать фотосессию. Ну, так себе… :face_with_hand_over_mouth:
Вот, одну фотографию удалось выбрать :slight_smile:
Картина “Смотрящие вдаль” :slight_smile:

Но и пару коротких видео удалось снять.

21 лайк

Людочка, какой он прекрасный - такой гладнький, складненький! Побыстрее найти ему самые лучшие ручки!

4 лайка

Спасибо, Ирочка! :slight_smile:
Сонечка считает, что не стоит его продавать :rofl: Она готова за ним ухаживать :laughing:
Но я думаю, что на её веку ещё будет ни один козлик :rofl:

17 лайков

Мальчик очень хорош собой - длинноногий, настоящий зааненец! А зааненские крови - это молочные реки.

4 лайка

У меня снова закончились сердечки.
Людочка можно я так :orange_heart::yellow_heart::heart: :relaxed:

3 лайка

Наш первый снег :slight_smile: На фото парню 5 дней. Было немножко холодно, но мы же мужик!

С сестричкой

Парень готовится к обезроживанию. Очевидно, на завтра будем будем планировать процедуру.

26 лайков

Парень сегодня был обезрожен. Что я могу сказать… Через мои руки прошло немало козлят при обезроживании, и мне есть с чем сравнить! Викинг (условное имя козлика) оказался настоящим мужчиной! :heart_eyes: Он мужественно выдержал это испытание! Мужик, одним словом! :slight_smile:
Фото после выложу чуть позже.

14 лайков

Да, и ещё мы взвесились. Вес в 10 дней от роду - 7,6 кг.

9 лайков

28 лайков

Не удивительно, что он так стойко перенес процедуру - настоящий богатырь!

1 лайк

Парнишка чудесный, очень общительный, человекоориентированный :slight_smile:
Чисто по всем параметрам я бы себе хотела иметь такого козлика :slight_smile: Но у меня и так их много)

11 лайков

Людочка, а как насчёт передать поездом ?

2 лайка

Маришка, вряд ли. Своего транспорта у нас нет, нужно заказывать такси. Кроме этого, как-то была попытка передать поездом, никто из проводников категорически не хотел брать. Пришлось с коробкой ехать на автовокзал, там со стюартами таки договорились. Но это лучше заранее прояснять с персоналом.

1 лайк

Короткий ролик на прогулке. Обратите внимание на его хорошо развитую грудную клетку. Ну, и на другие достоинства :slight_smile:

9 лайков

И козлик класс и цена супер!

3 лайка

Кстати, через пару дней цена начнет ползти вверх постепенно.

Предупреждаю об этом заранее, если кто-то всё же засматривается на парня :slight_smile:

3 лайка

С Вами полностью согласен, так как ему 11 марта будет месяц.

1 лайк