Донецкая область. Славянск. 50%, 75% нубийские козлики и козочки

В продаже достаточно большой выбор козликов и козочек англо-нубийской породы.
в основном 50%, Есть один козлик 75% и пару козочек
Так же, есть альпийские козлята.
Цена на козликов 500 грн, козочки 2 000 грн
Возможна оптовая продажа.

34 лайка

Ах, белая деточка как хороша :+1:

4 лайка

Мені теж дуже сподобалось біле козенята, а є така кізочки, і чи є чим передать.

Есть, вот только я боюсь передавать автобусами.

Больше фотографий можно посмотреть на ОЛХе, по запросу: Донецкая область, Славянск, англо-нубийские козлики

Беленькую продала.
Есть похожие, 50%

12 лайков

Папу козликов увидеть можно?

Можно, скину в личку. но я фотать не умею красиво. В реальности и козлята лучше и родители.


Манюня, пару дней от рождения.

10 лайков

Гарнюні. Покупців випадково з центральної України немає, можливо ми б домовились за доставку. Якщо хтось буде їхати в сторону Київа або Черкас то напишіть мені.

3 лайка

Оксана, а Вы напишите в теме попуток. Вдруг кто-то отзовётся.

1 лайк

С чужими стремно отправлять…Вдруг мекать начнет ребенок…Пить захочет…

Ксения, недавно мне с Черкасской области передавали козленка. Ехал в багажном отделении, договаривались с водителем. Оплатили как за пассажира. Четыре часа в автобусе. Потом я его в метро через весь Киев везла. Мекал немного, но не критично. Потом на маршрутке к машине, потом машиной домой. Всего в дороге козлик провел 7 часов. Покушал уже дома. Главное цель. И желание продать- купить.

7 лайков

Черкасская и Донецкая, большая разница во времени.
12 часов до Киева.

и это только в багажном отделении надо провести столько времени.

я потому так дешево, даром практически, продаю, что бы была возможность приехать покупателю. В основном, из нашей области и приезжают.

Сегодня продала козлика, 75% альпийца, за 500 грн, правда 10 дневного.
Разве это цена?

Несколько раз отправляли туда-сюда козлят в автобусе , в багажном отделении маршрут Харьков-Черновцы. Время в пути 18 часов. Отправляли в НЕ жаркую погоду ( лето не подходит ) старались что бы автобус ехал в ночь. Для переезда легче всего подходят козлята возрастом от 3 недель до месяца . Ни разу никаких проблем.
Сразу с водителем нужно договариваться , если у него нет опыта , что бы коробку поставил подальше от печки и двигателя, ну и что бы выхлопные газы не попали.

6 лайков

У Словянську є санаторій для реабілітації інвалідів -спинальників (приходилось кілька раз там бувати) так ось люди часто приїжають туди власним транспортом, чи залізницею ( для інвалідів виділяється спеціальний окремий вагон) можна пошукати зв’язки через знайомих чи попитати у людей в самому санаторії, можливо хтось і буде іхати в необхідному напрямку і погодиться прихопити коробочку.

Мне просто некогда этим заниматься.
Хозяйство, производство сыра, отправки. Реально, нет лишнего времени.
Проще отдать бесплатно, как только рождаются.

3 лайка