Англо-нубийские козочки, Киевская область

Планируются к продаже годовалые полукровные козочки (нубо-зааненские) покрытые 100% англо-нубийским козлом.

В хозяйстве 9 англо-нубийских козлов разных линий, козлы с бирками и оригинальными документами заводчиков из Европы.

Вся информация и вопросы по телефону 099 308-93-67.

Телефон: 099-308-93-67
Кого спрашивать: Наталия

2 лайка

В продаже есть две 50% нубозааненские козочки

[quote=“Mehtatel, post:3, topic:3347, full:true”]
На задних ногах почему-то нету шерсти?
[/quote]

В каком смысле?

Можно узнать цену и подробнее о козочках? На задних ногах почему-то нету шерсти?Или ето просто на фото?

Как-то не так вставилось сообщение

Цена за покрытую козочку англо-нубийским козлом 8000 грн.
Козла можно выбрать.

2 лайка

Просто так сфоткалось, тень падает на задние ноги и такое впечатление, что вылежана шерсть . в смысле можна выбрать козла?

Каким покрыть козочку, классического окраса или пятнистого, к примеру.

1 лайк

А можна фото козликов.

Для примера, фото двух козликов отправлю вам в личку.

Козлики супер, особенно класический окрас, он у вас комолый или обезрожили его?И Еще Цена окончателтная или торг уместен? Спасибо.

Козлики обезрожены, кроме “белого крапа”, но и у него скоро рог не будет. Торг уместен.

Какие козочки по характеру? Например больше любят быть с хозяйкой или больше любят быть со своими сородичами? Покладистые или немного норовливые? Я если буду брать то не в стадо. И как они громкие или не очень?

Козочки ручные, не дикие, они хоть и в стаде, но каждая любит внимание, обе не крикливые, голоса тихие. Они не норовистые, игривые как и положено быть козочкам, первая на снимке более шустрая, вторая спокойнее.

Как к Вам дехать из Киева ? Думаю надо сначала посмотреть козочек , а потом резервировать?

Я вам предлагала с самого начала приехать и посмотреть.
Из Киева к нам ходит прямая маршрутка от автовокзала на Черниговской Киев-Чопилки.
Можно от метро харьковская маршруткой до Переяслава, а в Переяславе пересесть на маршрутку до Чопилок.

Вы то предлагали но как то надо выбраться, за день могу и не успеть?Наталья и еще такой вопрос у вас есть возможность доставить козочку?

Сколько км от Киева к вам?

Где- то приблизительно 180-190 км.

Надо конкретно говорить с теми, кто ездит.

Козочки зарезервированы.