Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози"

Стесняюсь спросить - а “дед” у нас кто?)))

Милаш,конечно.
Почти все его потомки имеют окрас “серна”

Дни идут за днями…Вот и остались в стаде только девочки…
Мальчики стоят отдельно и ждут своих новых хозяев.
Несколько фото с утренней прогулки

33 лайка

Девочки этого года.

43 лайка

56 лайков

Сколько красоток! Цветные просто суперские) Глаза разбегаются. Цветные - это микс с ламанчами? Или нубики есть тоже?

3 лайка

Инна, короткоушки - нуболаманчи, кроме белой комолой, она ламанозааненка.
Длинноушки все разных процентов нубийки.

Вот разноцветное стадо получила, пора и о белом подумать:grin:

В этом году почти всех девочек оставила себе, 20 штучек…
Мечтаю вырастить, покрыть разными козлами и получить красавиц много-много…:star_struck:

15 лайков

Лариса, девки красавицы! Особенно понравилась на третьем фото снизу, такая цветная😊. Даянка начала вымя отбивать, с Джином замечена не была, так что мы растём по тихонько, стараемся.

Лариса, привет! А я думаю - совсем потерялась наша девушка! Понятно, дел много. Немножко отчитаюсь - все Чингизовы дочки дают около 4 литров оччччень вкусного молочка! Ириска и Татушка уехали в хозяйство Людмилы @Mila_koza. она ими довольна. У меня остались из Чингизовых детей Орыська - ярка с хорошим выменем, Сара и Мурашка маленькая. Далида красавица с полувисячими ушками, эта Масикова. Не тяну большое стадо, да и со сбытом очень туго, зарабатываем только себе на еду. Заказала сено - 4.5 тонны - 12.5 тысяч… Жопа! А куда деваться. Поэтому и продала двоих, чтоб и деньги не сено были, и ртов поменьше

8 лайков

Спасибо, Леночка!
Даянка должна иметь хорошее вымячко.
Ее сестра по отцу родила парнишку, вымя красивое - нежное и легкодойное.
Ну вот медленне растут нубийки, хоть плач…

2 лайка

Марина, это очень радует …

Заказ на суслика от Чингизовых дочерей и новых твоих козликов запиши.

Планы у меня как у Наполеона, будто две жизни жить буду…

5 лайков

Да, у девок у всех и форма вымени шикарная! А козлов у меня сейчас двое - один нубо-ламанч (75 нуб) и ламанозаан (75 ламанч). Так что заказывай от любой пары :wink:

А может и двух закажу.
Я своих взрослых безухих пристраивать буду - ухожу в нуболаманчей :grin:

2 лайка

Лариса це Ви ламанчів продавати будете? Цікавить козел безвухий, високий, по удойній лінії.

Якщо будете таких продавати, скиньте фото козла спереді, збоку, ззаду, ріст та вагу. Цікавлять дорослі козли.

1 лайк

Да буду продавать Борзика, Карата и Менни.
Менни правда эльфик, но дал очень хороших девок с красивым выменем.
Поэтому его особо и не спешим пристраивать,но в хорошие руки с удовольствием отдам.
А вот Борзик и Карат будут искать дом, оба комолые суслики. Фото сделаю в ближайшие дни.
Вес только по обмерам определю, весом чтобы взвесить их нет.

2 лайка

Дякую за відповідь. Чекаю фото і заміри.

1 лайк

·

Несколько слов об одной из моих фавориток из числа молодежи этого года.
Габриэла. Родилась 19.02.2018
Мать ламанонубийка, отец 100% англонубиец.
Второе поколение прилития нубийской крови к украинским короткоухим козам - бабка Габи короткоушка-суслик.
Задача на будущее - получить от Габи козлят, которые имели бы ее корпус и совершенно короткие уши на более легкой голове.
Подбираем козла, который может дать в паре с Габи таких детей.
Наверное, будем пробовать Чарли, так как он имеет хороший корпус и не тяжелую голову.

46 лайков

богиня!мне очень нравится! окрас -шикардос!

2 лайка

Подросли мальчишки и будут искать свои семьи.
А искать есть с чем :wink:
Так что не стесняемся - выбираем…

29 лайков