Доильные роботы, доильный аппарат своими руками

Ну плюс минус, вы же в курсе всех событий, подскажите по возможности, не сейчас, кому реально надо доильный аппарат, очень очень был бы кстати.

Андрей, не каждый согласится испытывать на своих козах велосипед, то есть доильный аппарат, созданный не специалистами, а любителями. Это чревато большими проблемами со здоровьем у питомцев.

И я не совсем поняла, что вы хотите изобретать? Покупать комплектующие у производителей и собирать то, что у них уже есть собранное?

2 лайка

Я не изобретать собираюсь, а собрать, по комплектующим, оптимальный доильный аппарат, с правильным пульсатором, оптимальным бидоном, оптимальным шумом, оптимальных габаритов, на одновременное доение, оптимального количества коз, так понятнее? :slight_smile:

4 лайка

Специалисты построили Титаник, а любитель построил Ковчег :slight_smile:

3 лайка

Пробуйте,потом покажете… может,и не будет от клиентов отбоя)

4 лайка

Я же не продавать хочу, а подарить кому то :slight_smile:

Так соберите и подарите…или кролики(козы :blush:)подопытные надо?сами коз держите?

Есть, любые, развожу очень активно :slight_smile:

Вооотт…и аппарат уже собрали?

1 лайк

У меня стандартные, аид :slight_smile:

Не совсем, просто не считаю, что аид, это верх инжинерной мысли, можно сделать и лучше :slight_smile:

Тогда логики не вижу…честно…ну да,на АИД бидоны 20 литров,тяжеловато…а проблема в чем тогда?

А так дешевле получается, наверное. Как с компьютерами)

2 лайка

Ага…поняла Вас

Если знаешь как-тогда и просто…а мне проще заплатить за готовое

1 лайк

Вполне возможно. Тогда уже надо делать с функцией Дуовак.

Спец нужен реально соображающий…видела я самодельные динозавры в ютубе…им места полсарая надо

Марат например :slight_smile:

А вообще я бы не отказалась от доильного,простого и понятного в применении…чтоб даже дятел подоил моих девочек))

5 лайков

А я бы на море махнула :blush:

7 лайков