Доильные роботы, доильный аппарат своими руками

Я же не продавать хочу, а подарить кому то :slight_smile:

Так соберите и подарите…или кролики(козы :blush:)подопытные надо?сами коз держите?

Есть, любые, развожу очень активно :slight_smile:

Вооотт…и аппарат уже собрали?

1 лайк

У меня стандартные, аид :slight_smile:

Не совсем, просто не считаю, что аид, это верх инжинерной мысли, можно сделать и лучше :slight_smile:

Тогда логики не вижу…честно…ну да,на АИД бидоны 20 литров,тяжеловато…а проблема в чем тогда?

А так дешевле получается, наверное. Как с компьютерами)

2 лайка

Ага…поняла Вас

Если знаешь как-тогда и просто…а мне проще заплатить за готовое

1 лайк

Вполне возможно. Тогда уже надо делать с функцией Дуовак.

Спец нужен реально соображающий…видела я самодельные динозавры в ютубе…им места полсарая надо

Марат например :slight_smile:

А вообще я бы не отказалась от доильного,простого и понятного в применении…чтоб даже дятел подоил моих девочек))

5 лайков

А я бы на море махнула :blush:

7 лайков

Вам нужен робот-дояр.
Мне вот этот нравится, правда, на коровке показано)

3 лайка

а если собрать, по комплектующим, оптимальный доильный аппарат, с правильным пульсатором, оптимальным бидоном, оптимальным шумом, оптимальных габаритов, на одновременное доение, оптимального количества коз,у меня их 7,какая будет стоймость?но у меня нет доильного станка,я их дою,каждую на своем койко ,так сказать месте

Понятия не имею, надо сначала у специалистов, мнения собрать :slight_smile: А у меня самый обычный масляный АИД, отец собрал за 5 тысяч

Да, я это и имею в виду, сделать микс, Украинско-Итальянско-Немецко-Французский

1 лайк

И я хочу такой аппарат. Только если все автоматизировать, то можно потерять время общения, козы перестанут узнавать. Нет уж, лучше я буду с ними.

3 лайка