Дежурим окоты вместе, 2020

Всех с пополнением :rose::rose::rose:здоровья :blossom::tulip:

1 лайк

Дівчата вітаю всих з окотами))

1 лайк

Вітаю ! Клас ! Татушка молодець !

3 лайка

Светлана, думаю в состав хозяйственного мыла входят какие-то лечебные компоненты.

1 лайк

Людочка вітаю тебе з козочками)

и шо ви думаете!? Бусинка решила поддержать сестру и к 9 вечера родила мне здоровенного козла! Так мучалась бедненькая, пока его выдула. Вот вам и сроки… Буся - 145 дней, Кнопа - 143

20 лайков

Вітаю З поповненням, я так думаю в честь св’ята) Моя красапета теж дивно сьогодні себе веде))

4 лайка

А у моей Электры срок на 8 апреля. Огромаднейшая ходит, первые два окота по двое козлят рожала - стройная, не скажешь что беременная. А сейчас дверь пошире приходится открывать, иначе не пролезет танкер. И никаких признаков, что рожать скоро!

7 лайков

Оооо ) Поздравляю! Бусе молочка и быстрого восстановления! Малышу расти здоровеньким! А я вот теперь в задумчивости у меня тоже Буся в ожидающихся на 12.04. и Зинка на ту дату, и она сегодня с Татушей за место боролась родильное… теперь вот думаю… ждать сегодня в ночь или пожалеет она меня и утречком родит…

8 лайков

Поздравления принимайте :tulip::kissing_heart:
Здоровья и молочка :bouquet:

1 лайк

Оно снимает воспаление, но и в тоже время сушит кожу. Так что нужно бдить, но мыло нужно со старых запасов, современное не даёт такого эффекта увы :rofl:

3 лайка

Вот такого у нас уже давно нет. Поэтому пользуюсь детским.
У нас почти везде продают хоз мыло, но оно не такое как я помню было в детстве, есть белое с отбеливающим эффектом. Есть обычное, но все равно более светлое.

1 лайк

Здравствуйте! Я ещё малограмотный козовод, хотела бы уточнить что необходимо в аптечку для моей козяшки? Вроди скоро должна окотиться, первокотная. Неделю назад висел поводок но так ничего и не случилось. Это нормально? Я уже извелась вся.((

Я не Катя, но про аптечку можете вот тут прочитать.

1 лайк

Всех с окотами,много молочка и здоровья деткам,ну и я наконец то дождалась малышку от своей Маюшки,заанка,фотка на страничке

15 лайков

Девочки всех поздравляю с благополучными окотами и с новорождёнными малышами! Здоровья козомамам и деткам. ⚘⚘⚘

5 лайков

Девочки подскажите куда написать по поводу кормления козлят,у меня проблемка с мелкой

В разделе Кормление козлят

1 лайк

Поздравляю с маленькой ,пусть вырастет молочной здоровой козочкой.Маме козе восстановления после окоза и много много молочка :rose:
А моя Ромашка 151 день ,ждём пока,она ещё думает. :wink:

5 лайков

Анна спасибо,вам легкого окота :rose::rose::rose:

1 лайк