Дежурим окоты вместе, 2020

Дякую,Ольга. :rose::rose::rose::rose::rose:

1 лайк

2 сообщения перенесены в новую тему: Коза перехаживает 5 дней, косточки не расходятся

@Elenika эта тема не для консультаций и помощи. Прочитайте правила темы в самом начале.

У нас пополнение :partying_face:
На 145 день окотилась Лайма двойней козочка и козлик :hugs:

27 лайков

Танюшка поздравляю с благополучным окотом и с малышней! ⚘⚘⚘ Лайме скорейшего восстановления и много вкусного молочка, а детки пусть растут крепкими и здоровыми.

2 лайка

И мои поздравления принимай скорее:heart_eyes::partying_face:

1 лайк

А я сейчас в сарайке, походу Мышка решила рожать.
Получается всё таки по второй свадьбе( пересмотрела свои записи в первую свадьбу было 2 садки, а во вторую аж 5)
Срок был вчера, получается 151 день, в прошлом году тоже на 151 родила. А на завтра срок у её доченьки Мухи.
Так что вся в ожидании- прошу девчёнок!

13 лайков

Поздравляю! Мамочке молочка, да побольше :wink: деткам расти здоровыми!

1 лайк

Танюша с благополучным окотом :rose: :rose: :rose: :cupcake:Растите большие и молочные

Маришка а вам легусеньких родов

3 лайка

Спасибо, спасибо за поздравления :kissing_heart: :kissing_heart:

1 лайк

Таня, поздравляю с малышами, маме много вкусного молочка.

1 лайк

Моя Сливочка на 152 день родила 2 мальчиков и 1 девочку. В прошлые 2 окота были по 2 девочки, а теперь 1 девочка и 2-я: 2 козла :crazy_face:

15 лайков

Всех поздравляю! На сыр да на масло! Здоровья мамашкам и новорожденным!

2 лайка

Благополучного окоту :rose:

2 лайка

Всех кто ловил очередные тазики с новорождёнными козлятушками Вас! Роженицам быстрей поправится и одаривать хозяек вкусным молочком.
А ожидающих лёгких и без проблемных окотов.

4 лайка

Девочки всех кто родил с козодетками,ожидающим легкого окота и терпения,я уже измучилась все жду и жду

6 лайков

Мы родили, и по ходу оба козла😂. В дом отнесла сразу, зайду уже тогда буду рассматривать.
Первого пришлось подтянуть за ножки, и он мне показался крупным каким то… Обсохнут- взвешу.
Жду послед…
Спасибо @mihajlovna @68nika @11111111111111111111 @Olya77 за пожелания легкого окота.
@Kozuni Аленушка поздравляю с прибавлением
:heart_eyes:

22 лайка

Маришка а на 23 которая была,тоже окотилась? Поздровляю

1 лайк

Вітаю з черговим окотом :rose::rose::rose:

Поздравляю! Много молочка вам