Дежурим, окоты вместе 2018

К сожалению нет. Фейсбук может?

А страничка у Вас есть?

Здесь на форуме есть. Мои первые козы

Поздравляю! Хороших ручек малышам.
Мамке молочка и здоровья!

2 лайка

И вас с цветными детками поздравляю! Красотули!

2 лайка

Скинула Вам на страничку

Поздравляю всех с удачными окотами. Малышам найти любящих хозяев, мамам молочка много на сыр, на масло. Хозяевам здоровья.

2 лайка

У меня сегодня родила первистка, Клеопатра девочку.
Утром смотрю ведет себя как-то осторожно, а потом начала скакать, сено жевать, ну я решила, что раньше вечера ждать не стоит, а тут не терплячка замучила, дай думаю схожу гляну как там моя девчонка, захожу а там уже малявка бегает по стаике :heart_eyes:

24 лайка

Молодец козка - мамку с толку сбила и сама всё сделала! Поздравляю!

3 лайка

Ой , сколько посыпалось козодеток. :heart_eyes: Поздравляю!!! :rose: Такие все холесенькие :hugs: Особенно вон та козюлька,что в камуфляже, :heart_eyes: и четверня запомнилась, молодец козка, выносила, молочных рек вам и вкусных с ырочков!

9 лайков

И кто это так отличился?
Какой пол у козляток?

в моєї теж таке пузо я все боюсь щоб вона нелопнула

купила свою козу вже кітною господиня сказала що на кінець березня окотиться —а коли точно лиш напевне зірка знає то ж чекаюю

Милка, белая козочка(Полинкина дочка), что я у Вас купила в месячном возрасте. Это ее второй окот (в первом была тройня), в прошлом году она не погуляла, в охоту приходила регулярно, а козлу(не нравился он ей), пардон, не давала. В этом году огулялась (с другим козлом) с первого раза. Привела четверню (2 пацана и 2 девчушки). Ждем на днях третий окот второй нашей Вашей коричневой козочки, ходит как дирижабль.))

20 лайков

от читаю все і трохи заздрю вам усім мої аж на кінець квітня окотяться —ще так довго то хоч на ваших подивлюсь…Лиш вівці народили по 2 баранчиків я пару раз передивлялась а вдруг ягничка —та ні

2 лайка

Спасибо за ответ.
Четверо у меня не было ни разу.
Ее мамаша в этом году первый раз за все время тройню родила - два мальчика и девочку.
Сил Вам выкормить четверню…:blush:

15 лайков

Давно не была,все перечитала,пересмотрела…Такие красивые козлята!Всем Козам много молока,а деткам расти здоровыми и крепкими!
Мы тоже родили козочку и козлика,причем опять без меня!) Первокотки отстрелялись все самостоятельно!)
Теперь перерыв до 12 марта,а потом ещё на месяц.Всем удачных окотов!Буду постоянно заглядывать в тему, любоваться и радоваться за вас!)

20 лайков

Оксана, поздравляю! Пусть все будут здоровыми и маме молочка. Козочки молодцы, без хозяйки справились :slight_smile:

3 лайка

Девочки , держите кулачки , сейчас будем рожать с НОЧКОЙ. Заварила ей чай, сижу жду у манитора , она ходит мается , то встанет , то ляжет. У нас сегодня мороз, утром было -27 сейчас -14 , а ей приспичило .Хоть бы засветло управиться , а то как Зорька , начала в полдень , а конч

23 лайка

Удачи вам! :hugs:

1 лайк