EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Дежурим, окоты вместе 2018

(Екатерина) #329

Девочки всем лёгких родов и приятного наслаждения
малышами и пусть все сбудется о чем мечталось.

(Елена Биленко) #330

Люда, примите и мои поздравления с малышкой. Пусть радует вас, а маме молочка много.

(Инна) #331

Какая лапатушка) Поздравляю!

(Зоя) #332

Люда, мої вітання! Яка симпатюля-ламанчуля, а колір який чудовий! :heart_eyes: А то все біленькі та біленькі :hugs: Яка вага новонародженої :blush:

(Людмила) #333

Спасибо! :relaxed:
Вес козочки 3500г, цвета я другого не ожидала, она всем детям передает свой окрас - альпийка, а вот ушки хотелось ламанчульки. :slight_smile: получила! Спасибо Манту :slight_smile: старался!

(Марина) #334

(Oksana) #335

Люд а разве альпийки такие по окрасу и цвету?

(Людмила) #336

Оксан альпийцы очень разные по окрасу. Тут можно почитать.:relaxed:

(Oksana) #337

Ого я видела только рыжих с полосой, у моей ламанчули подобный окрас :thinking: вот родит и будет видно чистая она или подсунули кота в мешке…

(Людмила) #338

А как будет видно чистая или нет? :relaxed:

(Инна) #339

Классные детки , скоро они оттуда выпрыгнут!!!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::dazedgoat:

(Инна) #340

Юля , у меня тоже 18.02. и 23.02. . Очень волнуюсь , животики очень толстые , там наверное не по одному .

(Инна) #341

Оксана, прошу прощения ,а как это гермофродит?:frowning_face::frowning_face:

(Инна) #342

У меня в этом году две козочки рыжая и чёрненькая дворяночки покрыты нубийским козликом , интересно -что получится .?

(Татьяна) #343

Инна, гермафродит - это и не туда, и не сюда… есть тема на форуме про это…
забейте в поиске и почитайте…

(Юлия ) #344

Инна, вот темка по гермофродитизму у коз , там много о нем написано.

(Oksana) #345

Я хотела чешку,в объявлении было,когда позвонила сказал что есть ламанчи и альпийки… теперь задумалась…

(Инна) #346

Спасибо, начиталась , теперь буду присматриваться. Я раньше даже не подозревала ,что такое бывает.

(Ольга) #347

Я жду окоты в мае и июне! Если повезет конечно)

(Людмила) #348

Повезёт конечно! Всё будет хорошо! :wink: