Цветы из лент в технике "канзаши"

красотище твори на радость себе и про нас не забывай,делись красотой.

2 лайка

Спасибо,девочки, потом ещё выложу фото )) надо будет и козулькам праздничную фото-сессию устроить:wink: дабы оправдать место этой темки на козоводческом форуме ))

3 лайка

Ждём фоток!!!

3 лайка

Я и говорю что красотища!!! А ты скромничала:-) :slight_smile: :slight_smile: умничка!!!

1 лайк

Оля! Я первая в очереди на праздничные украшения козочкам бантики на рожки, а козликам на ошейники бабочки :heart_eyes:

2 лайка

моя милая снегурочка ,позирует с моей короной:blush:

15 лайков

Сказочная Снегурочка в настоящей короне :crown:
Маленькое мамино солнышко :two_hearts:

2 лайка

Ой, какая снегурочка!!!

3 лайка

Хорошо когда есть для кого стараться и на кого примерить )))

15 лайков

Ой, какая лапочка. Модель. Мой старшенький ей бы ручки целовал. Мне нравятся повязочки на голову с такими цветами.

4 лайка

Она у нас точно - лапочка ))) трое старших сыновей балуют её и исполняют все пожелания:blush:

5 лайков

Ого! У вас четверо!!! Ну вы молодец!!! Дождались лампочку дочку))).

6 лайков

:grinning: Ага, точно )))

Класс, как Вам повезло))

2 лайка

Да, не жалуюсь ))) Я уже себя сдерживаю,если что о детях спрашивают,могу говорить о них часами:blush: так интересно видеть что вроде одна семья ,одно воспитание, а каждый - единственный , по своему замечательный и уже - личность ))).

7 лайков

О! Нужно что-нибудь интересненькое у вас поспрашивать в отдельной темке, и людям интересно, и темка образуется еще одна :wink:

2 лайка

Выход в свет с маминым украшением ))) празднование дня Св.Николая в городской филармонии.

Кстати прянички были ооочень вкусные и ооочень красивые! Это ещё одна тема для разговора:wink: И я её уже открыла здесь

8 лайков

А начинать осваивать ленточки проще всего с базовых лепестков канзаши (в ютубе много мастер-классов по ним ) или вот таких простеньких резиночек, заколочек )).

такие можно даже без термо-клея сделать, закрепляя лепестки ниткой с иголкой.

7 лайков

Ой какая молодчинка! Мне теперь жуть как стыдно, кроме шитья да вязания не умею ничего такого. Срочно начинаю учиться)

Каждому своё )))) я вот шить практически не умею, вяжу тоже на начальном уровне:wink:

1 лайк