Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

Да Иночка жалко конечно :frowning_face:

1 лайк

я ножницами солому по 1 см режу и запариваю, а теперь как привезут буду делить по пучку на ночь а днем буду в лес идти с ними , выхода нет.
Всех сразу не продашь и так пришлось всю пенсию выложить чтоб их хоть немного протянуть чтоб не впали с ног. зерном все не заменишь.Буде перекос.

4 лайка

Очень затяжная весна . Я в прошлом году уже в конце февраля коз пас в лесу , а сено осталось еще доконца апреля. А сейчас уже три недели без сена одна солома. Сена в округе вообще нет, тюк соломы 30 грн руки выкручивают. Раздам солому и боюсь в сарай заходить воют. Козлики мамок так подсосали смотреть не могу .

4 лайка

Бородянский р-н Киевской области. сказали оптом сено по 4 тыс тонна. А по тюкам, не знаю… Считайте.

4 лайка

@helen_ok А можно контакты? :wink:
Я только солому пока нашла

1 лайк

Смогу только в среду спросить… Это мне поставщик молока говорил, то ли они продают, то ли покупали по этой цене…

Катя, если Вам уже привезли люцерку (нормальную), напишите мне пожалуйста номер телефона поставщика. Спасибо.

0966283838 Дима.
Люцерна нормальная но очень сыпится но едят на ура, да дорого.Но я дала телефон ,Бышев Макаровского района доставка 1000 гривен запросил.Смотри.Было и сено у них.
Но я сначала спросила за люцерну а потом за сено но заказала пополам а привезли только люцерну.
Если сено нужно сено настаивай на сене.

1 лайк

Катя, а сколько килограмм в тюке?

Мне сказал, что кг. 15 - 18…, есть только люцерна и солома, и то и другое по 100грн. тюк. За доставку на 14км. просит 1000грн.

Катя @Katja , а ещё хотела уточнить по корму для собак, который привозили вместе с зерновыми Вам. Как собаки Ваши, едят? Хороший корм?

Люда это как вариант от без выходного положения, Кушают когда голодные и нечего больше дать, я добавляю в кашу если она жидкая. Коты тоже едят когда голодные.

1 лайк

Ну АННа это они вообще обнаглели , сам он на грузина смахивает и расчитывает на то что люди от безысходности будут брать.
Просто если есть машина напроситься самовывозом.

1 лайк

Я продала козочку и вся сумма ушла на покупку с доставкой, выхода не было не резать же всю скотину.

2 лайка

Ну и наглеют же ценой и доставкой за сено. Вот это да. Козы золотые за такую цену.

1 лайк

Да уже сено за 5 грн/кг зашкаливает. А доставка тоже золотая. С такими ценовыми предложениями кормов цену на молоко надо ставить 100 гривен за литр, а не 20, как у многих.

9 лайков

Сейчас у них цены выше (а всего-то месяц прошёл) и мешки по 25 кг
кукуруза - 170 за 25 кг
ячка - 185 за 25 кг
пшеничка - 175 за 25 кг
И доставки, сказали, нет вообще.

1 лайк

Люда мы с соседкой заказывали на 5 тысяч вдвоем и просили чтоб кого то нашли ведь сумма не маленькая и в одно место и нашли. Я думаю что с нового урожая будет дешевле и уже надо будет исходить из этого опыта и брать с нахлестом и тюки также.

1 лайк

Полтава. Месяц назад брала корм кролям по 9 грн/кг. Сегодня цена 10,20 грн/кг и еще будет дорожать сказал продавец
Сено 70 грн тюк луговое, а люцерка по 80 грн

2 лайка

Мне месяц назад привозили сено с Полтавы, луговое 50 и 60 грн за тюк, люцерна 70грн тюк.
Тюки большие, очень хорошего качества, но там люди сено для себя заготавливали, потом из-за болезни мужа распродали хозяйство и продавали сено.

5 лайков