Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

Сегодня мешек высивок 90грн…

1 лайк

У нас 105грн-мешок отрубей.

2 лайка

Я в селе у себя тюк неплохого сена беру 30 грн, овес 2,70/кг, ячмень 3,50 кг, мешок смеси битой(ячмень, кукуруза,пшеница) 120 грн 30-35кг, Волынская обл. Многие еще картошку продают дешево

6 лайков

Неделю назад 80 было

Вот это цены-просто класс.

Сейчас должны привезти воз сена с накладными перегородками ( рыштак) 450 грн, там примерно 300 кг ±

4 лайка

да…классно вам…!

2 лайка

Многим деньги нужны, продают остатки, у которых много…Хотел 600 сторговались за 450. У него есть 5 рыштаков, беру 1 на пробу

3 лайка

Неделю назад покупала корма для козюли:
Макуха 4.50 грн. за кг
Ячмень дробленка 6 грн.
Высивки 90 грн. за мешок ( сказали 23 кг)
Кормовой буряк 4 грн. кг
Семечки ведро 7л 55 грн. ( взвесила 2.5 кг)
Сено тюк 120 кг ( обещали что более 20 кг)
Солома 60 грн. тюк
Доставка бесплатно.

Гостомель, Ирпень, Буча.

3 лайка

На выходных на рынке ячмень 40грн ведро размели меньше чем за час, один остался 45 стал валить…но я так и не купила был весь длинненький а я беру только пузатенький , его не было, кукуруза 32- 35 за ведро, люцерка 80 тюк…пшеница 40 ведро…днепр.обл.

1 лайк

поставщик кормов в Ирпень, Бучу
Алексей 0973458195

1 лайк

Сейчас на ОЛХ много предложений сена по цене 2000 грн. за тонну покос 2017 года. Кто нибудь брал? Как качество? 2000 и 4000 грн. разница весомая. может это сено 2016 года?

1 лайк

Скорей всего мошенники. Тюк сена сейчас в среднем ±100грн

1 лайк

Это точно мошенники, нет такой цены на реальное сено.Уже до 5 гривен доходит за кило. Эти просят предоплату…

2 лайка

Люди, как вы выживаете с такими ценами?! Я устала огромные суммы тратить на корма…Что заработала на сыре, все и тратится…
А что делать у кого нет сбыта продукции…

9 лайков

Я вчера покупала у нас в Полтаве, овес 30 грн ведро, отруби 75 грн мешок, макуха жареная 35 грн ведро, макуха не жареная 25 грн ведро.

3 лайка

А у нас в Чернигове с сегодняшнего дня отруби пшеничные 105 гривен мешок 25кг. Была немного в шоке, после 75 гривен слишком резкое повышение.

1 лайк

У нас мешок 25 кг от 95- 100 гр .:smirk::hushed:

1 лайк

У нас такие цены были в прошлом году, сейчас отруби 105грн, мешок ячменя-250грн

Єто мошенники. У них полно обьяв по разньім областям. Я неделю назад чуть не повелась на такую обьяву в своей области и пьіталась договориться с ними) Вобщем, надо проплатить стоимость сена, потому как у них якобьі все через бухгалтерию идет, тогда они привезут )) За доставку, сказали, заплачу на месте (какая радость! :)))) )
Моей знакомой из соседней области, они сказали внести предоплату за доставку, но єто бьіло то ли осенью, то ли зимой…

3 лайка