Цены 2018 на сено, солому и зерновые корма в вашем регионе

А мы поняли, что у нас на базе кладовщик сачкует. Как не приедем - так кукуруза у него последняя. Один мешок целой (40кг) по 4,6 грн, и четыре мешка битой (18 кг) по 5,3грн. Это он себе на смену комплект такой готовит - не хочется ему мешки таскать, особенно с целой кукурузой. А мы как раз её и хотели бы побольше взять…

2 лайка

я минулого місяця купила сіно лугове тюковане 50 гр за тюк 20-22кг,
солома пшенична 20 гр за тюк,
можна і за 35 грн купити але далеко від нас, з перевозкою ще дорожче вийде

Галино, а де купували, і яка якість?

В Сороках Львівських, гарно пахне, чистеньке, сухе. Та щоб коза на нього накидалась з жадністю не скажу. Може мені так здається ,бо я їй даю завжди з надлишком.Кролі їдять.

1 лайк

А як у них з доставкою?

нема, треба самому їхати, ми перший раз їхали жигулем, другий наймали буса


мені близько, нема навіть 10 км

7 лайков

В нашем регионе (Закарпатская обл.) 100 кг сена - 200 грн.

5 лайков

Ух, супер! Нам бы такие цены :slight_smile:

2 лайка

Да, сено у нас в этом году золотое!

Вчера мне привезли рулон, обещали рулон 350кг за 700 гривен, плюс доставка 200. Привезли смотрю я на тот рулон, на глаз - не больше 250 кг. Благо, сено неплохое, сеяные злаковые, не сильно переросшее, колоски есть уже, но без семян. Забрала и радуюсь. Реально получилось почти по 4 гривны за кг, а что делать? Вообще никакого нет.

3 лайка

Сьогодні і я з’їздив в Сороки Львівські за сіном, привіз 13 тюків по 50грн за один. В тюкові в середньому по 20кг, з соляркою вийшло 2.6 гривні за кг.

16 лайков

Херсонская область
Солома пшеница/ячмень 2016 года (сухая, не прелая)
15грн тюк (15-18кг)

3 лайка

Полтавская обл, Миргородский р-н:
сено (20кг) от 35грн/тюк
кукуруза 30-35грн/ведро 10литров
овёс 25грн/ведро
пшеница, ячмень 40грн/ведро
макуха подсолнечник 5грн/кг

4 лайка

Сегодня была на рынке. В Полтаве такие цены:
Жом свекловичный 8 грн/кг (подорожал! месяц назад стоил 7 грн/кг)
Кукуруза целая 5 грн/кг
Кукуруза крупно битая 7 грн/кг
Овес 5 - 6 грн/кг
Ячмень 6 - 8 грн/кг
Висивки пшеничные 4.5 грн/кг
Жмых подсолнечный не жареный 7 грн/кг

1 лайк

Вчера звонила за овес. Беру всегда много( по деньгам) . Цена прилично выросла 5500 грн за тонну. В августе брала в этом же месте по 3900 грн.
Это Харьковская область.

3 лайка

Винницкая область тюк соломы 15,люцерна 50, жом в гранулах 6,5 за кг, ячмень 4,2

У нас овес 4000грн за тону

У нас тюк соломы - 18 гр ,люцерна - 35-40 гр за тюк , жом в гранулах - 6,2 гр за кг , ячмень - 4.2 гр, отруби - 5 гр за кг . , макуха - 5.50 - 6.00 за кг , овес - 4,5 гр за кг .

Киевская область Васильковский район.
Купила солому- хотела овсянную а привезли то что осталось- пшеничную разгрузили один целый а другой рассыпался два тюка по 300 кг и + 50 гривен доставка за один тюк. Сволоты привезли , как я начала их разпихивать под навес целый тюк внутри прелый и промерзлый только на подстилку, другой лучше но и тот и другой оказались пшеничные и для коз непригодны.
Нюхают и отходят в дальний угол.Все на подстилку и цена 700 гривен коту под хвост и я без корма.
Зерновые привезли со склада с Василькова

  1. пшеница/30 кг =162 гр
    2.ячмень/30кг =168 гр
    3.кукуруза мелкая 2 фракция/30кг=145 гр
    4.макуха/ холодного отжима 25кг=125 гр
    5 комбикорм для несушек/ 25кг=170 гр
    6.корм собакам /8кг=128 гр
    Доставка была бесплатно.
8 лайков

Катя, а можете поделиться контактами по зерновым? А то у меня на месяц осталось.

Люда мы с соседкой вместе заказывали так нам было лучше как оптом.0976304554

3 лайка