Что же с нами дальше будет?

Нас когда-то при приёме на работу в одну организацию заставляли сразу писать заявление на увольнение без даты. А дальше пошла такая карусель - до десятка сотрудниц за три года выходили замуж, меняли фамилию и спокойно уходили в декрет (некоторые даже дважды :rofl: ).

2 лайка

Подписи нет и печати

1 лайк

А вообще, конечно, действия по профилактике распространения ковида не имеют никакой логики и здравого смысла. Потому что конечная цель - не профилактика, 1000%.

Вакцинированные могут заболеть? В большинстве случаев да. И они будут при этом заразны? 100% да! Как и не вакцинированные. Но у вакцинированных на руках сертификат, а значит они могут болеть, при этом ходить на работу и заражать всех подряд. У не вакцинированных нет сертификата, а значит с них требуют ПЦР раз в две недели. Но, если сегодня ПЦР отрицательный, то завтра он легко может быть положительным, и можно две недели всех кругом заражать до следующего ПЦР. То есть ни вакцинация, ни ПЦР при такой схеме существенно не повлияют на количество зараженных. А на количество задолбанных этими схемами - повлияет. Чего и требовалось.

17 лайков

Опрос сотрудников АТБ проходил в июле месяце. Люди отказывались категорически вакцинироваться. Но, многие все же пошли на вакцинацию ( страх потерять работу).
Многие готовы сдавать дважды в месяц ПЦР тест.

3 лайка

Не знаю, какую вызовет реакцию моё заявление ?

11 лайков

Хороший вопрос в заглавии темы.
Меня интересует, кто сделал прививку, вы после неё делали анализ на антитела G,A ? Это два анализа. Вам не интересно ?
Самое интересное, что после после перенесённого Ковида, в лёгкой форме ( я не говорю о тяжёлой), эти два показателя зашкаливают. А это говорит о том, что вирус остаётся в организме, как вирус герписа. И наш организм даёт сильный иммунный ответ на него, но ничего с ним сделать не может, как и сильнейшие медикаменты которыми лечат эту заразу.
Говорят, что через полгода после перенесённого заболевания антитела падают и потом полностью пропадают. Это враньё. И доктора это знают. Вопрос только в том - зачем впускать монстра добровольно в организм ? И какие будут последствия ? Или,-это просто бизнес ?
Честно, хочется верить в третий вопрос, который просто о бизнесе.
Я бы тоже, всего этого не знала, если бы не лечилась на протяжении двух лет у иммунолога, он же лечил мою семью от Ковида. Он же продолжает лечить нас спустя десять месяцев после заражения. Мы лечимся, потому, что не знаем, как отразится это на нас потом. Но пока всё, что предсказывал этот доктор сбывается. И я помню его фразу : " Зачем добровольно пускать в себя вирус с телом паразита ?"
Сейчас у меня одни вопросы. Может на них кто-то знает ответ. Хотя бы на вопрос : " Какие показатели антител после прививки?".
Не пустили ли вы себе “квартиранта” ?

13 лайков

Особенно, если знаешь наверняка, что где-то вирус этот мутирует и на завтра тебя может заразить его мутировавший потомок. Какой смысл от вакцины?

13 лайков

Самое интересное, Инна, что пока один вирус живёт в тебе, он брата-мутанта к тебе не пустит.
Это меня так после анализа доктор утишал. А я ему верю, он эще год назад говорил, что после болезни он останется в нас на ПМЖ.

3 лайка

А я вот в этом не уверена. Вопрос в том, насколько они будут разными. Не ковид-19, так дельта какая-нибудь.

1 лайк

Они похожи, я имею ввиду вирусы.
Просто иммунный ответ очень сильный. Посуди сама, если антитела G доходят до показателей 80, то человек может быть донором плазмы для спасения тяжёлых больных. У меня показать 14561, здесь нужно придумать новый вирус но не мутант Ковида.
Но самое интересное, я недавно прочитала, что только после второй прививки показатели G очень высоки и приближаются к 14000. Но мой доктор сказал, что такие большие показатели только при живом вирусе. А он не терапевт, он работает только с имунной системой и даже медикаменты назначает только по иммуннограме.

3 лайка

Кто- то из наших форумчан выставлял видео интервью
детского иммунолога. Так она сказала, что если у человека есть герпес, то Ковид -19 из организма будет вытеснен. Герпес сильнее Ковида-19.

3 лайка

У меня есть вирус герписа и Ковида. Нормально живут вместе.

6 лайков

Схожу завтра и сдам анализы на антитела после вакцинации. Самой интересно.

4 лайка

Ковид со временем исчезнет, а Герпес - на всю жизнь

1 лайк

Повністю згодна конституція то е але хто іі виконуе.По конституціі е право на працю для більшості то немае де працювати а як е то зарплати мізерні а наша безкоштовна освіта в школі кожен день на щось потрібно здавати гроші…

4 лайка

Вчера в Киеве после вакцинации умер студент Владимир Сало. 19 лет.
Случай не единичный, может не все они получают мгновенную огласку, но люди звонят и приходят в монастырь, плачут, подают записки и рассказывают…
Вчера, к примеру, приходил парень, не больше 25 лет. После прививки плохо и плохо, не может работать, сидит на больничном, врачи помочь не могут, лечиться уже не за что, а зарабатывать теперь тоже не может.
Спрашиваем - из каких соображений делал прививку?
Угрожали с работы выгнать.

17 лайков

У нас на работе из 3000 человек один получил паралич Белла. Потихоньку проходит.

1 лайк

**Настоящий геноцид **

7 лайков

Угрожали с работы выгнать

У нас такая же история, покуда держусь, говорю пускай увольняют, по собственному не напишу.

6 лайков

Знаете к чему приведет это все.Начнут массово покупать медотводы или эти ковидные паспорта. Мы еще не совсем Европа и у нас это возможно,либо массовые неповиновения против этой принудиловки,как это происходит сейчас во многих развитых странах

5 лайков