Чем кормить "дите" дикой свинки ?

За 12 дней бутуз вымахал огого)

1 лайк

За 12 дней бутуз вымахал огого)

Муж кормит кашей, которую варит овчаркам (пшеничная с мясом). :slight_smile:

1 лайк

Всем привет!

9 лайков

Як цікаво))) як там Ваша хрюша?

1 лайк

На шмелика похожа) Как мой сынуля говорит - шмелятор)

3 лайка

Долго не могли придумать ей кличку. Обзывали Хрюндельком, потом Крендельком, а после того, как козульку ухватила за ухо Шашлычком:slight_smile: Это такая потеха наглючая, оно ж малое в коленки козулькам дышет, но если они идут к ней в бадалки играть сразу дает отпор, впредь до забега за “обидчиком” и это ж как надо подпрыгнуть, что б на лету ухватить за ухо и до крови раздерла. То подпрыгивает за собанькин хвост хочет ухватить :slight_smile:

5 лайков

6 лайков

Сегодня дачник мужу предложил 3000 грн за Кренделечка. Мне аж плохо стало. Она уже член семьи и ни за какие деньги с ней расставаться не хочется. Хорошо, что и муж такого же мнения.

3 лайка

Наташ , а какие ваши дальнейшие действия ?? Доживет до старости ?

2 лайка

В планах ей жениха прикупить, но они половозрелые около двух лет, вроде так вычитали. А жить она будет до старости. Здесь в селе у одних людей пара диких хрюшек 15 лет прожила.

3 лайка


Мы растем))) Пока “прихватизировали” собачьий вольер. Но мне кажется, что она думает, что она не хрюшка, а собанька. У нее все их.повадки. На руки лезет и пытается зацеловать)

10 лайков

Уже не первый раз слышу, что у свинок собачьи повадки. Некоторые на равне с собаками двор охраняют. Ну, по диким отзывов нет, но чем они хуже одомашненных?! :slight_smile:
Чудесный ребёнок :slight_smile:

1 лайк

10 лайков

мы немножко подросли)

13 лайков

Ого, уже страшно с таким свином обниматься)

2 лайка

По фото видно,что она добрая. А случать будете с каким свином ее?

1 лайк

Она добрейшая свинка … Я к ней сейчас не захожу, так как она на радостях пригает на ручки и я сразу принимаю горизонтальное положение))) так что я ей через сетку почесуньки делаю. А муж по пару часов с ней в вольере гуляет. Когда заняты домашними делами и проходим мимо нее она такой вопль подымает, что приходится заходить и ублажать дите)

7 лайков

[quote=“mihajlovna, post:37, topic:10268, full:true”]
По фото видно,что она добрая. А случать будете с каким свином ее?
[/quote] Думаем о мангале или о диком хрюшке. Мангал в следующем году более реальный, так как у диких позднее половое созревание.

3 лайка

Мы растем😎

10 лайков

Привет сова! А медвежонок Вини дома?
Во-первых не медвежонок а медведь,а во вторых не Вини а Вениамин! И его нет дома!
Ааа ясно сова тогда скажи что приходил КАБАН ПОЛТИНИК.
Пс привет от кабана Полтиника

2 лайка