Будьте внимательны! Схемы мошенничества на Оlx

В наше сложное и тяжёлое время, развелось много мошенников. Будьте внимательны, не попадайте к ним на “крючок”.

Прочтите, кто ещё не знает…

Буду благодарна за сердечки :smile:

16 лайков

Да, с некоторыми случаями, тут описанными, я тоже столкнулась

2 лайка

Да Ксюшка, есть умельцы!

1 лайк

Когда весной продавала козлят мне позвонили 17 раз мошенники, и все про карту привата, я уже и смеялась под конец и их пугала, это можно анекдоты рассказывать.

4 лайка

Аналогично! Сейчас тоже самое, но по поводу щенков. У них новая фишка, уже звонят с ощядбанка, я им говорю, что с таким банком дело не имею. Так сразу спрашивают, а в каком банке у вас карточка? Что самое интересное, про козлят и щенков мало что спрашивают!

4 лайка

:smiley: ничего себе! 17 раз? Слава Богу, мне такие не попадались но я и не так много пользуюсь OLX.

Прикольно, что раньше звонили если долго н продавалось что-то дорогостоящее, а сейчас и по пустяку за 50-100 грн. На такой продаже бдительность теряется , а это им на руку.

4 лайка

Мошенница-Шулежко Юлия Викторовна 098 552 0200 , 5168 7551 1094 3913 карта привата, в олх наживается на мамачках продавая детские вещи

5 лайков

И попалась на эту Шулежку Юлию Викторовну со Львова, промышляет до сих пор на olx. Жаль, что поздно прочитала Ваше сообщение.