EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Благотворительная акция для детей с синдромом Дауна "Солнечный лучик"

(Лидия) #23

Танюша, и мне сбросьте номер карточки

(Татьяна) #24

Лидия, @Lida , спасибо большое :tulip:

(Татьяна) #25

Небольшой фотоотчет

И слова благодарности от логопеда Ольги Цись

Доброго часу!)) Тетяна, хочу подякувати за підтримку Вас та Ваших друзів з форуму. Отримали в Центрі дидактичні мотиваційні іграшки і одразу почали користуватися на заняттях). Діти у захваті. Окремо дякую від себе та малюків, з якими працюю, за сенсорні та мотиваційні іграшки, такі необхідні для розвитку навичок комунікації діток з СД. Це значно підвищує іх мотивацію користуватися мовленням, особливо, щоб попросити те, що сподобалось. Ще раз велике спасибі!

И Людмилы Некраш, директора ЦРР

Танічка, ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЄМО УСІМ, хто долучився! !! Педагоги раділи і розглядали подарунки як малі діти 🙂 хай Господь благословляє Вас, Вашу родину і усіх Ваших друзів благодійників! А я від усієї душі обіймаю! !!

(Татьяна) #26

Друзья, еще слова благодарности передают вам родители деток, которые ходят на занятия в ЦРР.

А я хочу поблагодарить Церковную Олесю за участие в акции “Солнечный лучик”

Спасибо, Олеся @Euro-ferma за денежный перевод.

Огромная благодарность моей бывшей коллеге, Валентине Мищенко из Киева. (Мы 10 лет назад вместе работали оценщиками недвижимости) Она не зарегистрирована на форуме, но по ссылке с фейсбука увидела эту тему и решила принять участие в акции и подарить игрушку ребенку с синдромом Дауна.

(Татьяна) #27

Благодарим за участе в акции “Солнечный лучик” Юлю @Lyusi Она уже второй раз принимает участие в акции помощи деткам с инвалидностью.

Первый раз деньги от продажи постельного белья пошли на покупку игрушек для деток, а в этот раз, решили подарить ребенку этот постельный комплект, так как с момента размещения предложения, его никто из форучан не купил.

Слова благодарности для Юли от мамы и маленького обладателя этого красивого постельного комплекта :blush: