🌞 Нубийские козлики 62,5%, Харьков

Два козлика, родились 01.03.19. Светлый будет рогатый вес 4850, темный комолый вес 4670. Козомама второй окот, по первому давала 2400 молока. ММ простая коза с очень вкусным сладким молоком. ПМ альпо-нуб Жаник Лукачивка Эко ( фото на страничке Любимые козы ЛПХ “Фортуна”.Папа козликов Тамерлан ( хозяйство Анечки Делямуре).
Козлики будут под мамой 2 недели. Цена 2000 грн. Возможен обмен на зерно или %-ю нубийскую козочку, т.к. в этом году у меня 9:2 в пользу козликов.:grinning:
15% от продажи пойдет солнечным деткам. Инночка, пожалуйста добавьте солнышко в объявление. Возможна передача поездом или автобусом в сторону Киева. Цена не окончательная, всегда иду на встречу покупателю.


0660996636 Юля.

26 лайков

Куда мне своего Тайсона деть? Первый мальчик обалденный, и выглядит более породным и уши и носик. Юличка, желаю тебе остальных рожденных только девочек и с таким классным красом.

2 лайка

Тайсон обязательно найдет свой домик, классный же пацан. осталось два окота, надежда на девок тает с каждым днем…И смотрю у многих козлики рождаются так что и не очень на обмен с доплатой рассчитываю :joy:

2 лайка

Инна дареному коню в рот не заглядывают.Покупайте себе козленка,
А Тайсона подарите- сделайте комуту приятное.

4 лайка

Я бы с удовольствием! Но людям нужны уши. Думаю, когда я попробую молоко его дечери, будет проще найти ему новый гарем.
А если написать отдам, то его сьедят не дождавшись осени. Да и на мясо спрашивали уже несколько человек. Хотелось бы отдать, что бы люди имели пользу в хозяйстве.

12 лайков

Светлый козлик уехал в новый домик. На темного бронь.

4 лайка

темного хотели поменять на козочку.пока ждем окоты. Но если мой ребенок понравился цена 1300 на 10 марта и всю следующую неделю.:heart_eyes:


5 лайков

Козлик поехал к друзьям на обмен. темку можно закрывать.спасибо.

4 лайка