🌞 Англо-нуб. козел, 100% К.-Святошинский р-н, с. Гореничи, 8 000 грн.

Козел здоровый, активный, в молочном типе. Не воняет!!! Не злобный, даже к гоне! Покрывать коз начал с 7 месяцев.
Мама козла вторым окотом 5 литров. Есть документы на родителей - экспорт Германия / Голландия.

ДР 05.05.2017г.

Находимся в селе Гореничи. Торг уместен. Мой телефон 050 351 87 88

Возможна доставка в районе 50 км. Попросим компенсировать стоимость топлива.

ramdisk-crop_180275525_NbU4

18 лайков

Есть новые короткие видео с Адамом - они более показательные чем фото. Могу сбросить на вайбер по запросу.

По полной предоплате сейчас - 12 000 грн !!! Для форумчан уместен также дополнительный торг :rose:

1 лайк

Сегодняшние фото Адама

24 лайка

А як позує перед камерою :heart_eyes: Ну просто фотомодель…:grin:

3 лайка

Зоя, дякую! Це він дуже хотів обнімашок-цілувашок :slight_smile: Облився весь і не розуміє чому я від нього тікаю. Він мамин синочок :wink:

5 лайков

Я только хотела об этом написать - будто говорит :“Смотрите, какой я красавчик”.

4 лайка

Красень!
У нас росте одна з його дочок, що народилися цього літа - теж красуня!
Тож, хто купить, красою забезпечить усе своє господарство!!!

3 лайка

Олена, дуже дякую! Діліться фото малої на моїй сторінці :rose: Адам тільки-тільки входить у всю красу та міць.

2 лайка

Через 2 недели Адам будет готов к переезду! Девочки все покрыты, жду контрольный срок. Для форумчан хороший торг :rose:

2 лайка

Часть вырученных средств пойдет на приобретение развивающих игр для Центра раннего развития ВБО «Даун Синдром». Об акции см. тут

11 лайков

Козел очень классный…экстерьерно бомба!!!
И цена, действительно, очень приятная!
Если бы не было своего козла - забрал бы не думая!

5 лайков

Валерий, благодарю за Ваш комментарий о нашем мальчике и Вашу поддержку!

1 лайк

Гарний цап! І отака гарна донька його Смолка п’ядестка-нубійка у мене в господарстві росте!

9 лайков

ух, какая морда шкодная :slight_smile: Лена, а можно корпус - тоесть сбоку фото сделать? Думаю интересной должна получится. Но не крупной - мама у нее небольшая. Бабушка у нее, по маме, просто героиня, то же не крупная, но очень удойная с длинной лактацией. Спасибо за фото!

1 лайк

Это дочка этого козлика,сейчас она еще крупнее.Спокойная,гуляет во дворе и никуда не уходит.

10 лайков

Ну и ещё дочка
На днях гуляли
Всех ровесниц перегнала в росте, рядом козочки старше на месяц, черненькая с белым младше на две недели

9 лайков

Девочки спасибо за фото дочек Адамчика!!! Пускай растут и радуют вас удоями и характерами!

Адамчик все еще в поиске нового дома! Очень спокойный и послушный мальчик. Отлично чувствует себя на улице - оставляем на улице на целый день при -5-7 - полет нормальный! Такчто не бойтесь брать нубийчика - он отлично чувствует себя в наших широтах :slight_smile:

4 лайка

Вчера привозили к Адаму на покрытие нубийскую невесту. Три продуктивные садки за несколько минут - мы не успели даже замерзнуть :slight_smile: Теперь страдает, хочет продолжение свадьбы, а девушку увезли - песни поет, поливается :slight_smile: А наши козочки уже не интересны ему, покрыты.
Все еще ищем парню гарем! Хороший торг!

5 лайков

Друзья, цена на козлика снижена до 02.12. - 8000 грн.

2 лайка