Альпийские козы для молока и красоты

Скажите а как зовут хозяина?

на таких фермах хозяин не светиться… там огромная площадь,шикарные постройки и коз сюда завезти чего только стоило-это только можно догадываться… Общается с людьми управляющий

У меня альпийка куплена в хозяйстве под Богуславом- у своего хорошего знакомого, которого еле уговорил продать ( предыдущий хозяин сказал так)…говорил что отдал за неё очень много денег…она такая же как на фото…вот подумала может там…

коз на эту ферму завезли прошлой осенью козлятами.Они сейчас первокотки. Завезли 100 коз и 4 козла альпийской породы. И совсем не много нубиков,которые только весной будут уже котиться.

3 лайка

тогда вряд ли…моя февральская

11 лайков

моя вторая любовь…надеюсь…ответная…

http://www.delaval.ru/Meet-our-customers1/--10/ ответы на многие вопросы:wink:

5 лайков

А ещё- по территории гуляют олени.Ира,спасибо!

1 лайк
12 лайков

Вот ето ферма просто мечта.Так что девочки через пару лет нубики станут более доступни по цене в Украине .

1 лайк

Вот еще нашла - красотаааааа…

7 лайков

Это ферма Татьяна 2011 находиться в Згуровском р-не Киевской обл. На неё животных завезли из Франции(Альпов и Зааненов) и то же прошлой осенью козлятами.

2 лайка

2015 году на Киевщине построили три профессиональные козьи фермы.

Об этом рассказал Юрий Гринченко, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «Делаваль», во время интервью изданию «Агравери».

Первую из ферм построили в селе Усовка Згуровского района. В фермерское хозяйство под названием «Тетяна2011» завезли 600 коз из Франции

Вторая ферма – «Лукачивка Эко» - открылась в селе Вильховець Богуславского района. Сюза завезли 200 коз из Австрии.

Еще одна ферма, «Рубченецька красуня», строится в селе Яблунивка в Макаровском районе. Сюда коз еще не завезли, но планируется, что на ферме будут жить 300 животных. Коз хотят завезти из Нидерландов, но сейчас это проблематично. У украинского бизнеса нет разрешения на свободный импорт животных из Нидерландов, нужно проделать огромный объем бумажной работы. Это при том, что в Украине желающих приобрести коз именно голландской селекции более чем достаточно.

Юрий Гринченко отметил, что сегодня в мире наблюдается рост спроса на козье молоко. Поэтому чтобы завезти, к примеру, коз из Франции, нужно заплатить за месяц вперед. Это объясняется повышенным спросом и внутри страны, и извне.

2 лайка

Женщина знакомая купила козлика у них в октябре семи-восьмимесячного

У кого именно -Татьяна 2011 или Лукачивка Эко?и какой породы?

1 лайк

Альпиец )))))))))

А у кого??:wink:

я в прошлом году купила в Лукачивке альпо-нубийского козлика. Козочку полгода уговаривала - ну никак не получилось. С конца февраля там окоты пойдут, Андрей (управляющий) обещал точно продать.

Это от мамы нубийки,которая у них давно уже была?Обещал продать козочку альпиечку?Там сейчас молодняк козочек растёт,но их не сильно много и конечно они их всех оставляют себе.А так хочется девочку чистокровную…

1 лайк