Альпийские козы для молока и красоты

мама у моего козлика чистокровная нубийка, черно-белая. Через месяц жду от него первое потомство. А в этом году на ферме наращивали стадо и продавали только козликов. я с Андреем созваниваюсь раз в месяц, напоминаю о себе, обещал точно альпиечку малышку продать с весеннего окота.

Сейчас от,наверное, этой нубийки есть два козлёныша чистокровных.Они ещё маленькие,но один то же в чёрно-белые кружочки,а козу эту они продали,т.е. их маму.

богуслав альпиечки как же ето я ничего еще не знаю ?

В яку ціну були козлики, якшо щнаєте підкажіть

1 лайк

Звонила сегодня в хозяйство “Зинка”(Татьяна)так там козочки ,возможно будут продаваться в мае месяце.А козлы и сейчас есть на продажу.К нам в одесскую область с этого хозяйства уже завезли коз.Но никто не признается,держат интригу.

2 лайка

Альпийцы? А где они находятся? И какова цена, если можно…

" Святогорская коза " на ОLX дала объявление Альпиечки лето 2017 года 200$

1 лайк

Да я бы мальчика альпийца…

Да,я спрашивала за альпийцев.Но там и зааненцы есть.Киевская обл.Згурский р-н, село Усивка,ул. Украинская 3 В.Цена-толи 700 евро,толи 700 дол.Связь плохая,плохо было слышно.Я не знаю,можно ли здесь ссылки давать …там есть телефоны,звоните.
http://zinka.org.ua/goats/

Ссылку можно?А то поисковик на олх не всегда дает нужный результат.

Если Вам удобно купить в Харьковской области поищите на Фейсбуке Эльвиру Гатицкую.

Я тоже не смогла найти на олх

Это очень далеко от меня.Столько хороших предложений по животным…но вопрос доставки-это мраки.

Вот

4 лайка

теперь поняла,завтра уже позвоню.Может малышей найду способ привезти общественным транспортом.))))С большими такой номер не проходит

Ян это её муж. У них зааненцы и альпийцы.

1 лайк

Там нет чистопородных животных - поглотительное путем ИО.
И цены на козочек гораздо выше.
И заказы - это предоплата в эту сумму.

4 лайка

Не буду утверждать, чего не знаю. Просто нашла объявление и поделилась.

А в “Зинке” чистопородные?Хозяин сказал,что чистопородные.Может, что знаете об этом хозяйстве?

В Зинку завозили из Франции - альпов и заанов,но цены кусаются…

2 лайка