Альпийские козлята 2020г. СФ Настоящий Дом, Бородянка, Киевская область.

Люда какая красивая козочка .на все :100:.Хороших ей ручек.

1 лайк

Спасибо, Олечка Бумер как всегда радует детками и девками :heart_eyes:
И люди которые брали, козликов очень довольны тем потомством, что они выдают теперь осталось дождаться удоев дочерей. Летом покрою его дочек и к новому году уже посмотрю каких дочей наваял мой ювелир!

1 лайк

Я сама жду не дождусь свою Грушку и похоже на то что скоро будет неожиданный сюрприз-Ася.Люда но как она смогла погулять невдомек.сарай огорожен сеткой.Шерифа выпускали только
когда мы считали нужным и вдруг смотрю у Аси такой солидный животик и вымячко наливается.Ой извиняюсь я не в той теме-это же продажа.Если надо удалите пожайлуста я не знаю как.

2 лайка

Да ничего ) пусть будет. Ася молодец сама замуж сходила, думает дождешься тут хозяйку… так и буду в девках до осени сидеть! :crazy_face:

3 лайка

Ну и мы чуть подросли и готовы к переезду

Zenzi 50% alp.

31 лайк

Какое милое дитя:heart_eyes::revolving_hearts:

2 лайка

На Зензи бронь :slight_smile:

2 лайка

Предлагается к бронированию козочка

ND Brigitte ( Belka+Bumer)
100% alp.
29.04.20г., Одинец, рогатая, вес при рождении 3100г.


22 лайка

цена этого чуда ? )

1 лайк

И мне цену скиньте.

1 лайк

Людмила, можно цену?

1 лайк

Ира, на козочку бронь уже.

Народ присмотритесь к этой козочке, она шикарная :heart_eyes: сестричку оставила себе, до конца мая ещё оставляю в продаже потом все… дома останется. Мама почти три даёт уже. Вымя красивое. Цена ещё неделю остаётся как есть потом 5000грн. Девчонка почти выпоена уже приучена к кормам, проглистогонена. Будем прививать от брадзота.

Люда, какая из козочек в продаже? Запуталась я😁

1 лайк

Апрельские две проданы: Зензи и Бриджит.
А мартовские 50% те кто выше в объявлении продаются.
Пора им имена давать, сегодня займусь этим и сделаю новые фото.
Они все шикарные, а у меня план в этом году сократиться, ну или хотя бы не увеличиться, ну или увеличиться на минимум :laughing: незьзя мне у меня руки и нет помошников :crazy_face: Если б были вот эта от Моники вторая дома б осталась без разговоров… у них бабушка 6л даёт.

1 лайк

Да ещё, на следующей неделе есть возможность передать на Харьков.

А Моника сколько сейчас дает?

1 лайк

2,5 л. первокотка на двухразовое дойке, я ее не раздаиваю. Ну и кормление у нас сено и комбикорм, без сочных, когда пасемся немного больше до трёх, но много клещей … если честно боюсь я … хоть и обработаны…

4 лайка

Elza 50% alp.
(Monika+Michey)


16 лайков

Melissa
50%alp.

18 лайков