Альпийские козлята 2020г. СФ Настоящий Дом, Бородянка, Киевская область.

На днях планируется поездка Киев-Волноваха, есть возможность доставки козлят по этому маршруту.

1 лайк

Фанни
50% альпийка
Родилась 5.03.20, белая, рогатая.
Мама зааненка с прилитием нубийских кровей, 6л.
Папа Михей, альпиец Лукачивка эко.
Цена 3500грн. до месяца возможен торг.

8 лайков

Людочка які в тебе гарнюні, одна краще другої, гарних їм ручок)

1 лайк

Родители на днях едут по маршруту Бородянка-Киев-Полтава-Волноваха
Можем передать детей желающим )
На козликов до отъезда цена 300грн. Возможен обмен на кофе молотый например или… сало :grin: ну то что может пригодиться и сможет дойти новой почтой, кролики живые тоже подойдут папа себе заберёт.
Вообщем кому интересно предлагайте.

1 лайк

Мама козлика 4

10 лайков

Спасибо, Юлечка. Они правда все такие классные! Но всех себе не оставишь, ещё надо выставлять на продажу, а хомяк все жмёт… но в хорошие ручки отдам… и тех, а то тресну ))

2 лайка

Какая красивая Коза!

2 лайка

Да я ею любуюсь всегда :), и характер у нее очень нежный.

2 лайка

Людмила, а нет у вас подрощенных козликов альпийских? Или любых других, но половозрелых.

1 лайк

Есть ) 50% зааненец с прилитием альпонубийских кровей. Мама зааненка 6,5 л. из хозяйства Ого-го Козы, папа альпонуб Охад Козий двор.
Козлу два года, рогатый, но адекватный.

1 лайк

Можно его фото? И есть от него уже дочки?

1 лайк

Виктория, я своих не крыла им, это козлик от моей козы… но с такими удоями мамы на шашлык его жалко было, держим резервным его. Козлят нет. Покрыли им козу знакомых, окот на 15 июня, ждём. Фото сделаю сброшу в личку если интересно.

А ваши родители такого большого если что согласятся подкинуть до Броваров? Или только маленького. Если нет, тогда отбой)) Тогда может кого мелкого присмотрю. Такой шанс :-). Давно хотела у вас купить, но вопрос доставки…

1 лайк

Спрошу… они просто в местности плохо ориентируются, если что может другие варианты продумаем :wink:

Ну не в смысле сами Бровары, конечно, я могу подъехать в любую точку с этой стороны Киева, они ж по идее через Борисполь будут ехать, насколько я карту посмотрела.

1 лайк

У нас по сроку доставки отсрочка… завтра не едут уже :crazy_face: едут скорее всего во вторник но точно напишу… но цена на козликов актуальна до отбытия :relaxed:

2 лайка

Поездка 24.03. Киев-Волноваха, через Полтаву … скорее всего Днепр… там по ситуации… Пишите если кому-то кто-то нужен… аукционная цена актуальна до завтра до 7утра.

Ещё одна из двух 50% альпиечек на выбор выставляю на продажу пока… Однопометные сестрицы. Хочу себе двух, но двух мне много, а выбрать не могу :see_no_evil:
Цена 3500грн.
Мама нуболаманча, папа альпиец.
Подробно по родителям по запросу.


15 лайков

Вот таким уже стал красавцем парень наш # 4


Наша мама на сегодня 2,5л

11 лайков

Предлагается к бронированию козочка 50% альпийка.
Рождена 17.04.20. в числе одной. Рогатая, цвет коричневая серна.
Мама Зинка, коза ) происхождение не известно. Третий окот, по первому 3,5 л., второй 4л., Молоко вкусное, без запаха, стабильная длинная лактация. Здоровье отменное, характер отличный.
Отец мой бриллиант Бумер, 100%альпиец австрийских линий…
Цена козочки до месяца 3000грн.
Доставка обсуждается.
Фото полное выложу на днях, а пока мы в тазичке.

20 лайков