Продам 4 дійні кози і козла, Волинська обл

В зв’язку з переїздом вимушена продати своїх любимих кіз і козла
https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/prodam-molochn-kozi-IDu6b3O.html#:8922b27ce0
0684672827, Наталя

3 лайка

Продаете всех одним махом?

Напишите подробно о каждой козе, и покажите фото - все равно ведь будут спрашивать детали.

Спасибо.

Да, по ссылке есть фото всех и описание, это мое объявление. У меня времени сейчас не много, не могу на каждую создавать отдельно.
Есть номер телефона, удобнее ответить по тел и фото на вайбер

6 лайков

Реальному покупателю за всех коз в довесок 3 сетки картошки, мешок морковки и зерно (овес и ячмень)если останется.
Муж готов их резать, я ищу хозяев, тем более они отгуляли

3 лайка

Зачем резать что не угодили?

Козы то хорошие. Ранее Наташа хотела их на процентных зааненок поменять. Всем форумом отговорили. Жалко таких на мясо.

4 лайка

Угодили всім, я з дітьми їду звідси, нема можливості взяти з собою. Чоловік лишається проте кози йому не потрібні, тому я хочу їх продати в хороші руки, не на м’ясо.

5 лайков

Зрозуміло, дай Бог їм попасти в хороші руки! Вам успіху!

3 лайка

Куда же вы в зиму с детьми? Только дом обустроили! Жалко вы далеко очень.

Знал бы прикуп…, не обустроивали бы. В Трускавец к родителям, там квартира отдельная есть, жить есть где, да и детям там лучше будет

4 лайка

Могу поменять на козлов, которые на мясо, или овец, которые тоже на мясо.
Еще есть семья уток, 5 уток и 1 селезень, хотела на зиму оставить. Завтра сфоткаю
Рассматриваю все варианты

3 лайка

Всі кози з ошийниками, також віддам кілочки до них просто так, педікюр зроблений.
Кози одним копитом готові до переїзду.

Ще віддам вербові вінники на зиму, не багато, та всеж краще ніж нічого

8 лайков

Виходили гуляти і зробила нові фотографії

18 лайков

Гарні кізки, їм обовязково знайдуться хороші руки.

3 лайка

Ще забула фото качок додати, ось мої пірнаті балдєють

8 лайков

Мены дуже подобаэться козочка - альпыйка ( чи в альпыйському типы), дуже шкода що далеко

1 лайк

Так, вона дійсно дуже хороша, молоко в неї насичене і солодке.
Шкода, але в мене нема можливості привезти

1 лайк

Наталья, почему-то мне так грустно за козочек… Жаль, что у Вас поменялись планы насчёт них. Очень желаю им найти для себя хорошие ручки!!!

6 лайков

Ой Людмила, сама не хочу переезжать. Но и жить тут очень тяжело, морально из-за постоянной давки мужа, психологически иссякла, скоро буду инвалидом

2 лайка

Я бы козочек всех забрала, разместила бы, (мужа -его инструменты вытеснила бы с одного сарайчика).
Но доставка обойдется дороже покупки коз.
Жаль козочек, хороши девочки.
Я в Житомирской обл.

2 лайка