Натуральное мыло своими руками - легко, просто и прибыльно!

Учимся делать мыло ручной работы которое не только покорит всех своим ароматом, полезным составом и красотой, но и принесет вам доход.

27 лайков

Открываю длинную и мыльную тему в которой буду делится с вами своими секретами по производству такого приятного Hand made подарка как натуральная косметика ручной работы.

Этот форум первое место где я решилась поделится своими умениями и переживаниями. Как то дружненько тут у вас, всем рады, чего нету на многих раскрученных форумах. Ну ничего, если всем дружно постараться то мы тоже быстренько выйдем в лидеры на просторах интернета. Благо из-за мыла пришлось освоить создание сайтов и их продвижение, так что чем смогу буду помогать.
Очень интересные конкурсы для стимула форумчан. А новогодние сырные корзинки просто загляденье, они как раз и соблазнили меня зарегистрироваться здесь. Я уже год собираю по крупинках рецепты сыров с иностранных сайтов, а после Нового года у меня будет достаточно молока для всех задуманных сырных экспериментов. Ну это уже похоже другая тема…

27 лайков

Началось мое мыльное увлечение 5 лет назад. Как только я вышла в декрет время стало меньше , а желание творить больше. С детства я освоила всевозможные виды рукоделья, рисования и пения и все это так уже приелось, что душа искала чего то нового. Когда не было еще интернета, в поисках чего то необычного и красивого, мне приходилось к примеру, объездить монастыри и просить монахинь научить делать оклады на иконы из тканей, драгоценных камней, бисера и др. А с рождением сына муж подарил мне ноутбук и мою жизнь перевернул интернет. Теперь все, что мне было интересно я с легкостью находила в сети. Спасибо всем творческим людям которые делятся своими талантами, успехами и провалами, которые помогают с легкостью научится желаемому делу.
ПЕРВОЕ МЫЛО РУЧНОЕ РАБОТЫ 5 ЛЕТ НАЗАД

22 лайка

ПЕРВОЕ МЫЛО РУЧНОЕ РАБОТЫ 5 ЛЕТ НАЗАД

20 лайков

26 лайков

25 лайков

мыло ручной работы

36 лайков

32 лайка

29 лайков

Это мое мыло ручной работы.

12 лайков

МЫЛО? :open_mouth:

Это просто невероятно!

А выглядит как пирожное, так прямо слюнки потекли, ну думаю сейчас рецептик вкусняшек попрошу :wink:

Красотища…

А кто на мото, Вы?

5 лайков

Добро пожаловать!!! Это МЫЛО??? Хорошо, что сказали!!! Если бы не на картинке, а в реале, то начала бы кушать, пока мыльные пузыри не пошли бы))) Просто шедевры!!!:+1:

5 лайков

Мыло - это мое любимое увлечение у меня сотни фоток. Если кому будет интересно создам тему покажу, научу и отвечу на любые вопросы.

Внизу килограмовые брусски с кусочками цитрусовых корочек на эфирных маслах цитрусовых. С лева пару маленьких формовых липовых с медом

Справа брусок весом в 1.2 кг хвойного мыла.По средине кофейно- шоколадное со взбитой молочной шапочкой. Слева клубничное с шоколадом.

19 лайков

Ну конечно создавайте!!! Может до изготовления руки и не дойдут, времени катастрофически нет, но любоваться таким искусством хооооочется!!!

4 лайка

Леночка, ну конечно же интересно, такую красоту нужно обязательно людям показывать, я уверена что тема будет очень популярной!

Создавайте темку в разделе посиделки а я создам подраздел рукоделие и туда Вашу темку перенесу.

5 лайков

было мно случаев кто ел мое мыло). но не дети )

17 лайков

А Вы делаете мыло на заказ? Скоро Новогодние праздники, под елочку подарочки мыльные это то что нужно!

3 лайка

Да делаю в основном оптом для перепродажи.

9 лайков

Да что я, есть мастерицы такие цветы лепят, что дух завораживает.

9 лайков

У меня уже заворожило !!!))))

3 лайка