Milky way (Чумацький Шлях)

Покоряешь древлянскую столицу!!!:+1:
А ты сама возишь или передаешь?

1 лайк

Нет передаются через знакомых, или автобусом

1 лайк

Ларис давай я тебе сыр а ты мне такой салатик http://forum.kozovod.com/t/detskaya-zakuska-iz-syra-s-yablokami-i-orehami/16436 :smiley:

1 лайк

я за, только вместе с сыром и ты приезжай, вместе салатик и съедим (после того, как сделаем ) :grin:
А если без шуток, брось ка ты мне прайс свой в личку. Пора и мне настоящих сыров попробовать. Глядишь - мужа подсажу, а там и до козы недалеко :wink:

5 лайков

Ай насмешила прайс :hahaha::hahaha::hahaha:

Сейчас скину тебе в лс названия! Хоть полюбуешься…гляди и попробуешь :sweat_smile:

1 лайк

@yasaman Юль, сегодня делала по вашему рецепту Котлеты из козлятины с начинкой из сыра , да того вкусные что даже сфоткать не успела :grin: дети утащили все :hahaha:

5 лайков

Саша @Alya так тебе то и не знать :grin: я же лично все твои рецепты читаю Камамбер из козьего молока и таскаю в блокнотик :wink::grin:

4 лайка

Юля. хорошо что пригодилось

3 лайка

ну а как еще назвать бумажку, в которой написано что, сколько и по чем :grin::grin::grin:

Писюлька я говорю…хотя как дорасту до профи так и подумаем на прайсом :smiley:

2 лайка

Представляю выражение лица мужа, когда я ему “Иди писюльку посмотрим, может купим чего…”

16 лайков

Нет слов одни эмоции :hahaha::hahaha::hahaha:

Я и представить боюсь…

3 лайка

Наготовила для своих подружек к Новому Году

22 лайка


И эти сырочки в качестве подарочков :kissing_heart:

26 лайков

Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на хрен этот ананасовый сок!!!Всем супердевчонкам!
Пока мы еще не оказались в Новом году, я хочу сказать о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. :see_no_evil::upside_down_face:
Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на теплых островах.
Всё остальное вам пожелают зануды…:stuck_out_tongue_winking_eye:

39 лайков

Юль, только когда дочитала до четвертого этажа поняла, что это ты не о себе пишешь :laughing:
Тебя и всю твою семью также с Новым годом!!! Пусть Дед Мороз исполнит все твои мечты!!!

5 лайков

Спасибо и тебя с Новым Годом !

2 лайка

Хочу. Поблагодарить своих родителей за день когдая я родилась!Спасибо Вам мои родные за тепло и ласку в которой я росла.

4 лайка

images

3 лайка

Юлечка! С Днем рождения!

Хочу пожелать
Я тебе в день рождения
Побольше удачи,
Побольше везения.

Успехов отличных,
Побольше наличных,
Любви и тепла
В отношениях личных.

Пусть часто приходит
К тебе вдохновение —
Хороших идей,
Ну и их воплощения.

Здоровья и силы,
Чтоб всё получалось,
Чтоб только хорошее
В жизни встречалось!

3 лайка