Ламанча дойная, Одесская обл.

Продаю не дорого самую ласковую и доброю козулю.

7 лайков

:blush: Здравствуйте :blush:
Козочка симпатюля😍 а сколько она дает молочка и какая цена?

Цена - форумчанам отдам за 1000 грн. Завтра сдою ее отдельно и буду знать сколько дает молочка. С ее молочка вьіход сьіра лучше, чем от обьічніьх коз, в пролом году проверяла.
Могу козочку случить с нубийским или зааненским козлом.

Мария, коза на данный момент дает утром 600гр. молока, а вечером 700грамм. Это в основном на одной траве зерна даю очень мало. В прошлом году после первого окота давала 2,5 осенью 2л. В этом году она переела зерно, и я старалась привести ее в норму не по молоку, а по здоровью. Сейчас она упитанная симпатичная козюлька. Она приходила в охоту где-то неделю назад, но я не пустила к козлу, ведь если не продастся - прийдется ее скушать. Это первая моя дойная коза - самая спокойная и терпеливая, очень изредка бе-е-кает. Но в нашем стаде ее все отганяют, отдельно держать негде вот и прийдется с ней расставаться.

Спасибо😊 Вы сказали что можете покрыть Вашими козликами, а можно про козликов подробнее, особенно про заанена😊

1 лайк

Вот мои козлы. Подробней в личку напишу. У Михайловны - #543 by mihajlovna

Сегодня Беся пркрьілась %нубом Тайсоном. Как не пьіталась случить ее с зааненцем, а он еще молодой да и не такой азартньій. Беся от него то убегала, то кусала за уши. Потом попу подставила Тайсону - и готова. Через 18-20 дней будет видно все ли у них получилось.

2 лайка

Прошу тему закрыть @Varvara . Козочка уехала к новому владельцу. Держу кулачки, что бы она оправдала надежды своего нового хозяина.

2 лайка