Хозяйство "Minikozka"

Меня зовут Галина, мы с мужем живем в очень красивом селе Жуковцы, Обуховского р-на. У нас маленькое хозяйство - куры,индюки и немного козочек. Коз держим с 2007 г., у нас очень болела дочь и нам врачи посоветовали покупать козье молоко. Поговорив с мужем, решили купить козу. Купили, а там где одна, там и другая. Вот так и понеслось.

51 лайк

Спасибо большое за открытие странички!

Как оказалось, личные странички жутко популярны и интересны - в них постоянно заходят в гости сотни читателей, почитать и разузнать о новостях и обустройстве фермы или хозяйства.

Пишите в удовольствие о чем хотите, ограничений в личных страничка практически нет.

Ну и… с новосельем!

6 лайков

Спасибо вам за такой созданий форум.

2 лайка

На этом месте пасутся наши козочки.

33 лайка

Галина, поздравляю с открытием странички!

Козочки красавицы :grinning:, да и хозяйка ничего :wink:

а та что на первой фото с черной полоской по хребту случайно не от Фагота Борисовича?

Покажи пожалуйста его дочек.

35 лайков

Таня спасибо за поздравление, фотки Марси Фаготовны и Венеры Фаготовны сфоткаю завтра и выставлю.:slightly_smiling:

3 лайка

С открытием!
Удачи во всём!!!

" и немного козочек"…Листаю, жду фото с парочкой козюлек, а тут такое:+1: шикарное стадо!!! Очень интересно почитать продолжение

3 лайка

Вітаю. Які красиві місця у Вас. Тільки от назва незрозуміла, ціле стадо, зовсім не міні)))

3 лайка

Всем привет, продолжим дальше экскурсию по нашему хозяйству. Охрана стада, Афина.

18 лайков

Козы в терновнике

.

28 лайков

Хозяин подворья, суточник.

Нынешний Бакс, дворянин.

22 лайка

Охрана двора.

20 лайков

Ну вот Галя я побывала у тебя в гостях.Природе можно позавидовать есть где листьев заготовить и много места для пастбища ,места сказка.
Я очень рада что ты открыла свою страничку.
От всей души поздравляю!
Вливайся в нашу дружную семейку.

2 лайка

Галя а от кого такие полунубики как мой в детстве.
В стаде нубов я не заметила.Это ты козочку свела с нубом? Расскажи.Меня прям распирает хочу уже увидеть что у меня там получилось.
Галочка поздравляю с первым приплодом в новом году ,много вам козочек с хорошим и удойным выменем сладенького как пломбир.

1 лайк

Галина, а ягоды с терновника собираете?

Катя, я извиняюсь, но вы все не так поняли, малыш эта Бакс, которий на фотографии, он просто дворянин. Я неготова к породистым козам.

1 лайк

Olga, ягоды собираем, замораживаем, варим варенье, ягоды размораживаем и даем понемножку козам, витамины.:wink:

2 лайка

Мы на сенокосе, рядом дубовые леса.

26 лайков