Фотографируем вымя козы

Тая, по правилам показа вымени нужно фотографировать вымя до дойки и после.

между дойками 12 часов. В идеале еще нужно указать количество молока выдоенного и сколько прошло после окота.

приблизительно так
5 неделя лактации, объем вымени 1650., рацион сено + зерновые. Фото январь. Влажных и объемных кормов коза не получает. 5 лактация.

33 лайка

Саша , спасибо за пример . А то я думала после дойки и фоткала после .:sweat:. Завтра постараюсь сделать как надо . А то люди думают там нет того молока , что там показывать .Еще раз спасибо.

7 лайков

Потрясающе, давно хотелось такой вопрос обсудить, потому вынес ваше соощбение, @Alya, в отдельную тему.

Уточните, а что за правила, о которых идет речь?

по правилам показа вымени нужно фотографировать…

Общие рекомендации по фотографированию животных можно посмотреть тут: Фотографируем животных

2 лайка

Приглашаем козоводов показать примеры своих фото по расписанным выше правилам. Это будет очень полезным наглядным примером для тех, кто еще пока не умеет, или никогда не пробовал, фотографировать вымя.

2 лайка

Это, конечно, очень важно! Вот вроде бы и знаешь, как именно надо фотографировать, а фото получаются очень неудачные. Во всяком случае, у меня с этим проблемы. Вроде бы и фотоаппарат хороший, а руки, видимо, не слушаются. Так что козоводам фотографию нужно осваивать в целом.

2 лайка

Что то у меня не получается перейти по ссылке. Пишет, что нет прав. Хотелось бы почитать рекомендации, а то у меня не получается фото. Все козы какие то кривые.

О, получилось пройти по ссылке. Спасибо