Анекдоты и юмор про сыр и молоко

– Ребята, – говорит учительница первоклассникам, – на перемене не забудьте сходить в буфет и выпить молоко.
– А я – непьющий! Мне врач запретил, – выкрикнул Сережка.

Охотники беседуют: - Вот у меня нож - поднесу к пальцу - сразу кровь выступает! - Вот у меня ружье - бьет на 20 верст! - А вот у меня собака - чудо! Нальешь в блюдце молока и воды, так она молоко выпьет, а воду оставит!

Бесплатный сыр бывает только… если ты сможешь пронести его через проходную молочного комбината.

7 лайков

Якщо я комусь дошкулила, приношу свої вибачення!
Хотілося би знати напевне чим образила. Був лише жарт, і нічого більше. Наче для цього створювалась гілка!:no_mouth:

1 лайк

Ну, хорошо, вот про сыр:





9 лайков

8 сообщений перенесены в тему Анекдоты и юмор про сельское хозяйство

К новому году готов :joy:

7 лайков

-Чим більше у кілограмі сиру дірок, тим більше виглядає кілограм сиру!
-Доярка Галина, із села Вовкулець, що на Закарпатті, виграла чемпіонат Європи з доїння.
Вона у фіналі змогла видоїти навіть - бика!

4 лайка


8 лайков

Нарезал сырочек столовым ножом от Фаберже. Других под рукой не было. Весело работать в антикварном магазине :slight_smile:

5 лайков

— Мне, пожалуйста, бутылку кефира, полкило сыра “Российский”, коробку конфет “Мишка” и 10 грамм героина. — Мужчина, вы что — с ума сошли? Конфеты — в кондитерском. На втором этаже.

2 лайка

Вот это фотография…Как можно так по горам…И что там искать …

Если юмор не про сыр, восползуйтесь другой темой — есть по крайней мере 2 темы в разделе Посиделки:

Теперь так и будем делать, эти темы гораздо более поздние.

Вот оно, счастье!

5 лайков

Последняя картинка - мило очень, даже забываешь, какие они вредители - мыши эти! У меня в гараже мешки с зерном попортили и никак не выведу. И оттуда забрались в погреб, засада тоже. Буряки грызут - мама не горюй…

2 лайка

У нас тоже самое. И кошка не помогает. как то вынесла сыр на веранду, там прохладно было…утром вышла, а сыр в дырочку:joy: мышке понравился.

3 лайка

Счастье есть, не есть - вот в чём несчастье:grin:

2 лайка

:joy: смеюсь пол дня.

Извините, но сдержаться не могла))))))

13 лайков
  • Какая у вас квочечка хорошенькая! а цыплята просто прелесть! Чем вы малышей кормимте?
  • Да пока еще ничем, они квочку ссут…

(из жизни)

11 лайков

16 лайков

Угадайте название сыра? :joy:

17 лайков