Здоровье и продуктивность жвачных -- конференция-семинар

14 лайков

Дорогие форумчане!
Наша конференция будет проходить 30 мая 2018 года :high_brightness: в г. Харькове, а именно: Fabrika.Space, по адресу ул. Благовещенская, 1 (бывшая Карла Маркса), м. Центральный Рынок.
Кроме обсуждения актуальных вопросов относительно здоровья и продуктивности ваших животных, а также вопросов менеджмента, в течение всего дня будет проходить дегустация и продажа козьих сыров! К нашей конференции присоединились уже несколько крупных производителей сыров, которые будут представлять свою продукцию на выставке-продаже!
Друзья, присоединяйтесь! :goatlove:

5 лайков

Програма конференції.pdf (528,2 КБ)

Уважаемые форумчане!
В прикрепленном файле вы сможете ознакомиться с подробной программой нашей конференции, а также перечнем ее докладчиков!

5 лайков

Спешим сообщить о том, что на нашей конференции будет представлять свой доклад доктор Ярослав Каба, профессор Варшавского аграрного университета, специалист с многолетним опытом работы в сфере инфекционных заболеваний овец и коз!:fireworks:

3 лайка

Огромное спасибо организаторам конференции.

Было очень интересно и познавательно. Знакомства с новыми людьми и встреча со старыми знакомыми очень вдохновляют.

Единственный минус, это то что я не смогла остаться на презентацию журнала.
Я думала этот журнал можно будет купить прямо на месте. Хотелось бы узнать, где его можно купить?

7 лайков

Елена спасибо большое, что смогли посетить нашу конференцию и высоко оценить ее работу.
По презентации журнала - могу Вам помочь связаться с главным редактором этого журнала.
От него уже получила одобрение и так Александр Романов 0991360635.
Звоните!

1 лайк

Спасибо огромное. Уже договорилась.

1 лайк

30 мая успешно прошла международная конференция “Здоровье и продуктивность жвачных. Аспекты современного менеджмента”, которая была организована нашей лабораторией. Собрались производители сельскохозяйственной продукции, фермеры, ведущие Европейские компании, представители Харьковской Областной Государственной администрации, ученые и преподаватели высших учебных заведений. Присутствовало более 100 человек! Огромную благодарность выражаем генеральному спонсору – компании “VetLine AgroScience”, а также представителям и спонсорам, компаний «Cargill», «Cева Санте Анималь Украина», «Shencon», “MNC Group”, «Livisto», «Biochem», «ЦЗРС», «Витаком», «УВТ» и «Ветсинтез». Впервые под крышей оригинального заведения в г. Харьков «Fabrica.Space» собрались представители многих козоводческих хозяйств, а СПК «Сумщина», «Первая селекционная ферма», «Victor et Louise» вызвали ажиотаж своей великолепной крафтовой продукцией.
По секрету, закончилась конференция не менее ярко чем проходила, дегустацией немецких, французских и Новозеландских вин с великолепным сомелье и ужином в теплой дружеское атмосфере!
Как мы и анонсировали, большинство презентаций будет доступно с 05.06.18 у нас на сайте.

8 лайков

На прошлой неделе, 30.05 в Харькове прошел семинар по козоводству.
ОГРОМНАЯ благодарность компании “СМАРТБИОЛАБ” и ее руководителю Виктории Кучерявенко за организацию и проведение семинара.
Много интересной и полезной информации!!!
Спасибо что собрали великолепных лекторов!
Познавательно, информативно!!!
Благодарю ветеринарного врача Приходько Екатерину за мастер-класс по обезраживанию козлят.

8 лайков

Очень приятно читать и слышать положительные отзывы, понимать, что мы работаем в нужном направлении. Спасибо всем присутствовавшим и всем, кто интересовался, но в силу каких-то причин не смог нас посетить. Мы всегда на связи. Пишите, звоните. Доклады, как я и анонсировала, уже доступны у нас на сайте Підсумки минулої конференції. Корисна інформація та презентації "Здоров'я і продуктивність жуйних. Аспекти сучасного менеджменту"

4 лайка