Встреча форумчан 07.10 2017 с. Бобрица Киевская область

И я хочу, если здоровье позволит.

4 лайка

и я планирую быть

2 лайка

І ми хочемо приїхати на цю зустріч :slight_smile:

Я очень хочу ! Планирую. Надеюсь у меня получится , мне б компанию с Обуховского направления…

3 лайка

Ладуся, я тоже очень хочу попасть, но дед меня не повезет, очень занят, а общественным транспортом я только к обеду доберусь, и то если не заблужусь :grin:

А у меня муж на сутках будет 7 октября… тоже с машиной не повезло.

Завтра будет окончательный список спикеров. Призы на конкурс народный выбор будут офигительные, даже турки дают сырные формы. А это качество ого-го! Вручала в Кропивницком и сама уже польщуюсь. Готовьте сыры! И заквасочка тоже готовит призы. так что будет и себя показать, и домой что-то повезти!
И Таньяна Андриевская уже в спикерах. Стыдно, она смогла а мы не подтянемся!!! Собираемся , народ, один раз в год можно время найти на себя . И поучиться будет чему, обещаю!

21 лайк

Дорогие форумчане, предполагаю что Татьяна затевает действительно что-то очень интересное и грандиозное, а мы, администрация форума, как информационный спонсор, конечно же поддерживаем любую инициативу, направленную именно на помощь форумчанам.

Что и как будет происходить я и сама пока не знаю, но уверена, что будет весело, красиво и полезно!

Думаю даже нужно, ведь конкурс предполагает дегустацию сыров людьми, и голосование вслепую номерками, а вдруг Ваш сыр победит в конкурсе “Народный выбор” :wink:

Конечно конкурс сыров - это здорово! И я представляю как приятно будет получить признание и понять что твой сыр действительно вкусный, да еще и подарок получить.

Кстати, а кто с собой везет сыры?

Я завтра с Заквасочкой буду про приз вопрос решать (или призы), и должна понимать о чем договариваться со Светланой, один большой приз просить или несколько поменьше.

9 лайков

И турки свои подарки уже приготовили. несколько спикеров отпали, но все равно будет очень интересно и полезно Программа будет завтра, уже окончательно сформированной!

8 лайков

Так кто ж в итоге в спикерах? И так их было не много, и несколько отпали. Давайте уже информацию, а то все форумчане ждут :slight_smile: Не стоит тянуть и обьявлять в последний момент.

4 лайка

И я очень бы хотела попасть на встречу. И сырочек как раз дозревает, но обстоятельства не в мою пользу. Проблемы. А очень хочется попасть.:cry:

1 лайк

Так хочется или проблемы?

А на который час приезжать?

Программа

Сообщаю всю программу:
Ничего не меняется по месту- Бобрица, Дом культуры, Киевская обасть
Дата: 07.10.2017 года
начало: 10:100:регистрация участников с 9:00.
Семинар-практикум на тему: Семейные животноводческие фермы - перспективы развития в Украине.
Программа:
10:00 - 13:00:
Создание и функционирование семейных животноводческих ферм в Украине.
Продукция молочных семейных ферм, создание собственной торговой марки.
Продвижение продукции семейных ферм на рынке. Практический опыт поиска клиентов.
13:00 -14:00 дегустация крафтовых сыров. Проведение уконкурса “Народный выбор”
14:00 - 16:100:
Благосостояние коз . Европейский подход.
Бонитировка молочных коз. Новые стандарты Украины.
Осень. Паразитарные заболевания коз: диагностика, лечение и профилактика.
Спикеры:
Наталия Якименко. ГС “Асоціація козівників України”
Сергей Митрофанов, главный паразитолог, специалист по благосостоянию животных, ACRO Vet Lab.
Татьяна Орловская, бонитор- эксперт ФХ Золотая Коза
Татьяна Андриевская, основатель форума kozovod.com
Андрей Маслюк, Зав. лабораторией селекции овец и коз института животноводства Аскания-Нова.
Дегустация сыров- просьба всех, кто хочет участвовать в конкурсе НАРОДНЫЙ ВЫБОР зарегистрироваться по тел. 097 065 83 19, что б мы учпели подготовить дипломв и призы.
Спонсоры призового фонда:
ФХ Золотая Коза
Компания Укрпромхолод
Интернет-магазин Заквасочка
Кроме этого, будут кофе паузы, так как денег не собираем, всем участникам, как и в прошлый раз, приносим что-то к чаю и кофе - печеньки, конфетки, колбаску, сырок…Что сами захотите перекусить.Чай и кофе мы берем на себя.
В общем, будет полезно и интересно!
Еще раз прошу подтвердить участие!

20 лайков

Татьяна, я буду, подтверждаю.

Спасибо! Ждем. В конкурсе участвуете?

Татьяна, и проблема у меня серъезная (дочь болеет) но…мы попытаемся все же вырваться. Немного позже отпишусь уже конкретно.

Ок, выздоравливайте!

1 лайк

В этом году не участвую . “Я только учусь”.))
Это Вам спасибо за организацию.

1 лайк

Очень хочу! Буду! Но оставляю маленький % всякого случая!