Внимание, ваши козы в опасности!

И еще,у нее ЕСТЬ животные,люди у нее были и мне она привозила.Но эти животные не соответствуют,тому,что она о них говорит.И они,скорее всего,ворованные.Кормит их как свинок,вновь приехавшая коза только начинает есть нормальную козью еду,в том числе сено

2 лайка

Вот все обьявления этого автора. Тоже обратила внимание что месторасположение указывает разное.

9 лайков

9 лайков

Ничего себе, объявлений.

1 лайк

А как вы думаете, может есть смысл написать в полицию заявление на предмет исследования ее деятельности?
Понятно, что они не кинуться тут же изобличать мошенницу, так как у них и так почти все дела висяки, но может это всё-таки как-то повлияет…
Животных очень жаль…

8 лайков

Поліція не буде займатися цією справою поки не буде складу злочину - заволодіння чужим майном чи коштами шляхом обману. Тобто, заяву повинні писати люди обдурені шахрайкою і які при цьому втратили кошти чи майно.

8 лайков

Ужас…
До нубийцев добрались… Где ,интересно ,все эти животные?
А я хочу спросить,кто то может что то знает по поводу этого интересного обьявления?..
https://www.olx.ua/obyavlenie/anglonubiya-IDDl4VF.html
И 6 обьявлений этого же лица, том же духе, фото в перемешку ,попадаются одни и те же…
Вроде бы,заводчики АН на слуху, во всяком случае ,я этого вот хозяйства раньше не встречала нигде… Регистрация новая, но то такое…
По фото и подписям многое читается меж строк ,а вопросов от этого еще больше!
Извиняюсь,что не совсем по теме сообщение,но очень интересно, имеется ли какая то инф.
На олх видно,что человек есть на фб, но меня там нет)

Я почти уверенна,что это та особа, о которой шла речь вначале страницы.Нубов она якобы хотела купить у меня,читай украсть.,но ее будет ждать сюрприз,если сунется.Фото ,скорее всего не ее,там если посмотреть все объявы,то где-то 4 нубийских козла взрослых процентных можно насчитать.Бред полный.

я не знаю,может,выложить на олх объяву,типа,внимание афферисты,не все ведь читают козовод ,тем более эту страницу…Я сама на эту страницу редко заходила,Казалось,что развод меня-это в прошлом

5 лайков

Это реальный человек,Андриан,раньше находился в Батьово(это недалеко от Великой Доброни)может,переехал,или сменил базу(ферму)Все животные привозные,но есть и уже рожденные в Украине,была у него три года назад.У него дорперы и нубы,может еще чего завез.Но туда еще добраться нужно.Я эту дорожку помню как сейчас

1 лайк

Это реальное хозяйство и реальные животные. Да , это Андриян и его жена Ольга.

https://www.facebook.com/olja.kolosova/photos_all

4 лайка

А,тогда все понятно! Спасибо что прояснили! Старые обявления Адриана то же висят, я не подумала,что это может быть одно лицо.

Марин,я об Андриане написала выше,а первый вопрос Елисаветы,кажется относился именно к объявлениям,которые были вами скопированы.вот они,я считаю,относятся к особе о которой шла речь в этой теме

1 лайк

Марина, ти можеш і сама додавати в ту групу вайбера бажаючих, тільки підписувати хто додав. Там у групі, здається, хтось із дівчат не так давно в цієї Майбороди купляли кіз чи свинок… не пам’ятаю яку саме живність, у дівчат можна розпитати.

4 лайка

Девочки, если можно, то и меня добавте :relaxed:

2 лайка

Марьяш , кинь мне в личку свой номер, я добавлю раз можно.

1 лайк

Это животные не Андриана и не его ферма .

4 лайка

А меня можно добавить?!

1 лайк

И меня если можно добавьте)

Да вот и знакомая звонила по номеру , говорит, что не Адриана…
Можно мне попросить у Вас дополнительную информацию в личку на эту тему,если имеется?