Ветеринария диких птиц - спасаем птичку

Вот такой у меня сегодня был пациент - аист.
Пришел к моим клиентам во двор с переломаным крылом…
Жаль, что я не Айболит настоящий - запасного крыла нигде не было, а старое - пришлось ампутировать на половину, так как поломано давно, кости раздроблены,начало гнить и … в общем спасти не удастся…
Птичка перенесла все нормально и стойко, когда совсем все заживет - наверно отправят в зоопарк частный под Макаровым - там таких лишенцев много…




15 лайков

В соседнем селе у одних людей уже третий год живёт подобный однокрылый аист. Мужик зимой на ставок ходит рыбку ему ловить:relaxed:

3 лайка

Еще пару лет такой практики - и все… я буду гибридом Айболита и Хериота точно - Ветерина - буду называться окончательно

5 лайков

Интересно…и как это будет называться???..боюсь произносить…:stuck_out_tongue_winking_eye:
ХериАйВет…нет ВетеАйХер…нет…АйХерВет…а лучше-Доктор!:rose:

5 лайков

мне больше третий вариант понравился((((

Вот чего ты выражаешся:rage:
Я же написала - ВЕТЕРИНА
Я же - личность, мне свое собственное имя надо - не-по-вто-ри-мое:stuck_out_tongue_winking_eye:

6 лайков

Была всегда ВЕТЕРИН…теперь уже ВЕТЕРИНА…ниче не понимаю…ты сменила пол???

Тааааааак, солнышко сильно греет?
Я просто росту - и имя ростет:stuck_out_tongue_closed_eyes:

3 лайка

Греет, не то слово, козы плавятся…но доятся справно…Коты-собы, как шпроты,валяются штабелями.Даже мухам в облом летать…и пророчат еще повышение температуры…
Как твоя Мордашка в новом доме?

2 лайка

Я бы сразу писала ветерина, проста такая фирма ест… а имя мне нравится, ну и вот я ветерин, очень созвучно с моим именем - Катерина.

3 лайка

Так привычно уже…ветерин…

1 лайк

Ну лано… уговориили…останусь ветерин:blush:

4 лайка

Поздравляю с аистом! Дай Бог ему здоровья, а Вам терпения. Знаете, не смотря на все сложности содержания аиста в неволе, я не согласилась бы расстаться с Айкой. Кормлю ей бычками, иногда для разнообразия покупаю салаку, мойву, ест она и курные головы (надо рубить). Зимой Айка жила в конюшне, в самые сильные морозы сидела под красной лампой.

Спасибо Лена, Так и буду кормить.
Аист будет жить не у меня, уедет в зоопарк.

1 лайк