В гостях у "СОЗИДОРЫ"

:rose::tulip::tulip:Танюша поздравляю с козодетками! Они такие милые,а мамочка просто супер!!! Пусть радует удоями. Сено просто класс. Я за эти баннерные(укрытия) очень давно слышу,но не представляю где их берут. Тоже очень интересно…

На сландо поищите, там мнооого чего. Я тоже задавалась таким поиском. )

3 лайка

Банеры частенько продают на Сландо…разных размеров.
А сено-класс…через монитор пахнет.
Таня,это ваши местные заготовители? К нам , наверное, дорого очень будет везти.
Здесь совсем печаль… с сеном.

1 лайк

Таня, мы в прошлом году одну небольшую копычку накрывали банером. Вроде все было хорошо, но вот мыши умудрились в нём дырку прогрызть:unamused:

Девочки спасибо за поздравления, :blush:

ага, там :relaxed: какие хочешь, дороговато правда…

А они не успеют, мы эту копну еще до зимы съедим :wink:[quote=“Lesnaya, post:300, topic:152”]
Такого богачества много не бывает
[/quote]

Это точно :relaxed:

А у нас вот такое богатство еще есть

И такое

А эта розочка для Олеси @Raduga :kissing_heart:

А еще у нас сегодня Фортуна родила, как я и заказывала: 2 козочки :relaxed: :heart_eyes:
и как заказывала Оля @trots_olia одного козлика :relaxed:

Поэтому сегодня на радостях я своим работникам могорыч выставила в виде конфет-пирожных- чая-кофе, мужики у нас сладенькое полюбляют :yum:

Чуть подсохнут, сфотографирую и маму и деток

16 лайков

Собираемся в гости…
1.50гр-кг-сено-нормально?или…

1 лайк

Ну это ж тонна 1 500, мне кажется нормально. У нас сосед обкурился наверное один, пришел продавать нам сено по 3 тыс. за тонну.

3 лайка

отличная цена, [quote=“Jorjina, post:311, topic:152”]
Собираемся в гости…
[/quote]

в этот раз заедете?

Лена, только что вела переговоры с местным барыгой…до сих пор типаЕ…загнул 45грн за 12-15кг тюк.И то…он ни за что не отвечает…найди покос,закоси (пометь),переверни и т.д.!!!Час голову морочил…вдруг продешевит. Трындец…Прет меня от местных…Кто приезжый, найда, как они говорят, все супер,говорим на одном языке.Только на местного напорешься…:imp::imp::imp:удавятся…не сбросят…и… при своем остануться…а вдруг выйдет.

1 лайк

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодчинка Фортуна. Вот что значит “как вы яхту назовёте”:wink: Фортуна и есть:grin: Молочка мамочке и расти деткам крепкими и здоровыми!

А на счёт мышей и банера, так у нас копычка стояла совсем не много. Где-то месяца 2 от силы. А всё равно прогрызли. Т.ч. просто поглядывайте на целостность накрывного материала для собственного спокойствия.

2 лайка

Да не погрызут. Тут у соседей :wink:,кошки сАмошедшие! Всех мышей в округе пожрали,уже на соседние улицы ходют зха мняскОм. А к Тане,так вааще через 1 дом-чепха,что у себя во дворе!

:grin:

ну да, одна Шпорка чего стоит, каждый день дежурит с утреца в сарае

Вот думаю, брать с нее за вкусный завтрак эко-мняском, мышки то откормлены на сбалансированном рационе:wink: или премию выдать за уничтожение грызунов и пенсию платить за выслугу лет :grin: :joy:

3 лайка

Лучше детев ее усынови! Она позавчера двух трехмастных девок привела! А там же еще и дочь ее ,Сивка(серо-белая),тоже бегает к вам.Они по очереди дежурят))).

1 лайк

Так все таки…по банерам…где?:sunglasses:

Молодец Танюша!!!
Суперские у вас девчёнки, и огурчики и …
Желаю вам побольше вкусного молочка, душистого сена, чтобы не только до зимы, а и до мая хватило!

Танечка приими и мои поздравления на сир на молочко .Пусть радует вас красавица а если надоест я первая на очередь,моя красавица меня профестивалила обидно досадно но ладно.

Танечка, спасибо тебе большое! А ещё привет от твоего-моего )) козлика…малыша решено назвать Изаром .

Докладываю что дорогу наш Изарчик перенёс хорошо. кушать стал сразу. кормим по 6 раз.
Он уже у нас совсем свой :grin:,перезнакомился. освоился…Амуру и Фортуне тоже приветик от сыночка )).

Амур кажется таким добряком может и мой Изарчик таким будет ))). Фортуна конечно тоже просто замечательная козочка… вообщем я ещё под впечатлением от поездки, от чудесных козочек, замечательных хозяев и вообще всего увиденного. Рада что всё же сама поехала.

Танюша, оба сырочка были ооочень вкусные особенно с шалфеем! Я его даже сфотографировать успела на память :grin: Теперь мои домочадцы требуют такой сыр…

Качество фото не очень но надо было спешить :joy:, а другой сфоткать не успела ))) тоже вкуснючий, такой пластичный, у меня более сухие получаются, а тот был очень приятный по консистенции.

Вы конечно большие молодцы и труженики, многим жалующимся на жизнь есть чему у вас поучится :kissing_heart:

17 лайков

о! как точно-то подмечено! :relaxed:

ой, какой интересный вариант - с шалфеем
а какой у него срок вызревания?
а выглядит так аппетитно и привлекательно:grin:

6 лайков

Вот так вот Ольчик, приезжала в гости и даже не сказала :cry:
И не позвонили девочки… эх…печалька :disappointed_relieved:

Лена, не страшно, мне так понравилось что я ещё приеду :grin:, да и не знала я что вы там рядом …извини, исправлюсь:kissing_heart:.

Да и жара стояла тааакая что голова плохо соображала :joy:, да ещё я волновалась про обратную дорогу как малыш её перенесёт, а мои меня отпустили только на один день и то утром я подоила козочек и в путь, а ночью уже опять была дома .

Зато теперь я уже знаю как к вам добираться…надеюсь обязательно ещё встретимся:relaxed:.

3 лайка