Я новый человек как в козоводстве так и на этом форуме. Сразу хочу сказать огромное спасибо Татьяне (Броварчанке) за радость, которую Вы нам подарили. Козочка пришлась по душе всей семье. Правда, уездная “дворянка” сначала сильно ревновала, даже молока стала меньше давать. Сейчас свыклась. А сегодня наша Манюня сделала нам подарок и родила нам козлика, назвали Спас, в честь праздника. Бойкий малыш и не маленький. Сейчас попробую выложить фото. Еще раз огромное Вам спасибо Татьяна, за радушие, за душу и за доброту. С уважением семья Тристан.
29 лайков

