Термометры для сыроварения

мне тоже такой терм нравится, но минимальная сумма заказа 1000 гр

Я уже почти насобирала, на заказ, жду пока еще одна моя кума сбросит свой заказ и думаю можно будет отправлять. Если хотите, присоединяйтесь

1 лайк

Юля, мне надо. Ты по ссылке будешь заказывать?

1 лайк

хочу, мне термометр, силиконовую крышечку для чашки, и набор с 6 кондитерских насадок, а все остальные детали можно в личку.

1 лайк

Да, с этого сайта буду заказывать.

1 лайк

Галина, напишите мне в ЛС с ссылочкой на то, что хотите

если бы я эту сылочку делать умела, может я вам название с ценой напишу?это ваша, Юля, ссылка которую вы Инне писали - от туда товары.

У меня такой термометр, мне нравится! Свою функцию выполняет отлично.

3 лайка

А у кого есть звуковой термометр - тот которого у можно температуру выставлять и он пищать будет? :wink:

Есть такие? Где брали и как они себя зарекомендовали? :wink:

2 лайка

Мы таким вот пользуемся сейчас

5 лайков

це механічний, де купували?

На рынке Барабашова в Харькове. Цена, если не ошибаюсь, ~70-80грн (нужно уточнить у мужа)

1 лайк

У меня именно такой. Я же сто дел делаю сразу, очень легко могу прозевать, а так - выставила на нужную температуру и спокойно занимаюсь другими делами.

Супер! Очень нравится. Покупала на Али.

3 лайка

Як зрозуміти “на Али” ?

Алиекспрес - товари з Китаю

2 лайка

Да, Зоя вам верно ответила - сайт Алиэкспресс, из Китая доставили бесплатно.

2 лайка

Хто користується термометром ІКЕА,напишіть,будь ласка,як він зарекомендував себе в роботі.Чи варто такий придбати?

У меня больше года отработал без проблем на одной батарейке. Вот только сейчас начал показывать неверные показания - я его в воду недавно уронила очередной раз. Буду брать ещё такой же - удобный и стабильный.

1 лайк

А упав у воду сам термометр чи там,де щуп переходить у дріт?Я боюсь,що це місце з’єднання теж можу покупати в молоці,якщо не придумаю,як зафіксувати.А хочеться звільнити руки і не тримати постійно щуп.

Упал сам термометр по неосторожности и уже не первый раз. Первые 2 раза высушила и он нормально работал. А сам шнур можно хоть весь в воду опускать со щупом. Мне удобно тем, что термометр на магните и его можно удобно вешать рядом с плитой - он фиксируется и ничего никуда не падает при готовке.

1 лайк