Телеканалы после кодирования 29.01.2020

Кто как решал проблему закодированных телеканалов? Что покупали, что обошлось дешевле, довольны ли покупкой, чем недовольны?
Я пока ничего не покупала, хотела дождаться и увидеть что из каналов останется.

Вот, наткнулась на рекламу HQClear TV. Очень напористые консультанты сильно хвалят свой товар и не дают времени на размышление, мол, если не заказываете сейчас, - то второй раз такой дешевки не будет. Одно успокаивает - что наложкой по новой почте отправляют, но не адресно почему-то. Если не смогу на почте проверить - не возьму. Но хотелось бы почитать отзывы от реальных людей, кто что пробовал?

4 симпатии

У нас Т2, я незнаю чи будуть його кодувать, то пока незадумувалась. Але у нас люди в селі заказують, незнаю що ,але коли перевіряють посилку то відправляють назад. Мабудь якусь фігню під шумок впарюють. Хто не провіре останеться без грошей. Так, що все треба провірять.

5 симпатий

Мы решили ничего не пробовать , нет и не надо… некоторые каналы кстати сегодня показывают -реклама да новости .
А в местных соц.группах писали - качество плохое , плюс каждый месяц платить.
Я думаю лучше за интернет платить , но есть же и села где его нету - тут грустно…

11 симпатий

Я вообще телевизор не смотрю лет десять. Всю информацию из интернета беру. Но если интернет плохой, то , конечно, не посерфингуешь.

18 симпатий

мы пока решили ничего не покупать - есть несколько каналов, и хватит.Все равно телевизор смотреть особо и некогда, новости категорически не смотрю, а киношку какую если захочется - можно и в ютубе. У нас интернет неплохой

19 симпатий

У нас спутник,красота :blush:несколько лет пропала часть каналов…да и ладно,я все равно кино в ютубе смотрю,и мне телек вообще параллельно,нет времени…

7 симпатий

Мне бы тоже хватило лишь интернета. Телевизор - скорее мамина игрушка.
Насчёт HQClear TV свой вопрос снимаю - нашла инфу на отзовик.ком, - фигня конкретная, странно, что они её наложкой соглашаются высылать. Ну, да это их проблемы.
Будем смотреть, что осталось.

1 симпатия

У нас к телевизору подключен андроид и теперь и на компе и на телике интернет,а спутниковая висит на доме теперь для красоты.Зато теперь встает другая проблема Windows 7 закрывается и для обновления надо 10,а мы уже не тянем.

1 симпатия

А я придбала телевізор з андроїдом і через інтернет що хочу те й дивлюся.

4 симпатии

Оля, там за віндос 7 писали, що поновлять , все буде як і було. Побачимо.

1 симпатия

Ух, как отстала я от жизни…
даже не понимаю как это? телефон подключен к телевизору? а переключать каналы как? Мама привыкла пультом щёлкать.

1 симпатия

Пульт є для телевізорів з андроїдом. Телефон не троба під"єднувати, андроїд вже є в телевізорі, це як платформа для програм, ну як віндовз, якщо вам це щось говорить.

2 симпатии

Ну у нас телевизор без андроида.Нашей плазме около 10 лет.но в магазинах продается приставка с пультом.Она подключается к телевизору и размером с ладошку.У нас А 95 Х.,стоила в размере 200грн.

1 симпатия

Телевидение зло. 10+ лет живу без него и всем советую.

5 симпатий

А я то думаю - что это у меня киевстаровский интернет совсем дохлый стал. Прям как в новогоднюю ночь. А это все на интернет перекинулись :rofl:

3 симпатии

Сорри, что не по теме, но у нас в прошлом году такая же ситуация была. Сначала Киевстар, потом и МТС с Лайфом. Пару месяцев такая ерунда была, дозвониться никто не мог, об интернете вообще молчу.
Оказалось, что в двух километрах от нас Мегамаркет поставил глушители! Зачем они это сделали, не понятно, но всё село и близлежащие населённые пункты мучились невероятно.

2 симпатии

Мы уже 4 года без телевизора, реально нечего не потеряли. Любое кино, сериал или даже передачу можно найти в интернете.

13 симпатий

Купити дорогий тюнер, платити щомісячно за те, щоб попереключати всі канали за декілька хвилин та упевнитися, що немає чого подивитися - немає сенсу.
Я слідкую за новинами як в Україні так і за кордоном але залишилося безліч каналів, на яких можна переглянути останні новини, з різних позицій, не переплачуючи лишнього.
У наш час, інтернет уже став невідємною частиною життя пересічного громадянина, за винятком тих людей, які проживають у сільській місцевості та до яких не дійшла цивілізація в цьому напрямку, з якого можна почерпнути будь-яку інформацію за своїми вподобаннями.

7 симпатий

У меня телевизор Смарт ТВ с Т2, Ничего не изменилось, как показывало 24 украинских канала, так и показывает.

2 симпатии

Девочки в прошлый ра было так же пошла реклама что отключают и меняют пароли .Очень маленькими буковками на некоторых каналах были новые пароли кто успел и сумел ввести пароли тот с каналами и не надо платить.
Я прошлый раз провтыкала.Вызвали мастера и он установил все пароли и пришлось заплатить за выезд и работу.300 гривен и все ежемесячно я ничего не платила а сейчас польуюсь ноутбуком.Не выывала.Оговорюсь у меня к телевизору тарелка с тюнером давно.

1 симпатия