Текстильные куколки, для поддержки форума

Инна я так поняла Вы уже себе его забрали .

1 лайк

:slightly_smiling_face:Инна, я всё ещё жду адрес, пока по хорошему :face_with_raised_eyebrow: или прийдётся по другим каналам место вашей дислокации искать! а я ж найду таки! Я упёртая! :grin:

9 лайков

Есть т другие работы на моем сайте lkubrak.crafta.ua
Там тоже можно выбирать, вдруг что-то больше понравится. Помощь форуму будет с продаж остальных работ 20%.

8 лайков

Ну вот первые три лошадки уехали к своей хозяйке Наталье @Ekl.
Наталья, спасибо за покупку и поддержку моей идеи! :slightly_smiling_face:
Деньги как обещала собираю и отправляю на помощь форуму.:relaxed:

5 лайков

Людочка, выбираю двух лошадок! Одна - “Я ведь милая?” и “Разношу хорошее настроение”!!! Мы же как раз после Нового года встретимся, и ты сможешь мне их передать?

2 лайка

Конечно! :relaxed: Забронировала :grin:
Люда спасибо за поддержку! :relaxed:

2 лайка

И мне лошадок пожалуйста :grin:
Я б еще заказала коз нубийских в таком же виде - ну очень нужны - может найдете время долгими зимними вечерами? :wink:
Можно в вайбер фото оставшихся лошадок (0505460285) -

3 лайка

Конечно, Катя! :relaxed:Сброшу конечно.
Козочек можно будет сделать конечно, январь в принципе свободный от окотов, с конца января начинаются, так что думаю сделаем!:slight_smile: Только бонитировку им делать не надо! :joy: идеальные промеры не обещаю, но буду стараться! :yum:

9 лайков

Таких вот делала на год козы, но это было далеко задолго до первой козы. Подкорректируем под стандарт породы :wink:

14 лайков

Нравится, но можно и без рогов и более комичных - по типу лошадок.

Я вот все ни как не дождусь лошадок - а скоро НГ - и подарочки очень нужны :sob:

Катюш, прости потерялась во времени с заказами своими, сейчас пришлю! :kissing_heart:

2 лайка

Лошадок получили, все в подарочных упаковках и очень позитивные. Спасибо.

3 лайка

Пожалуйста! Пусть радуют и приносят удачу!

1 лайк

Катя @Veterin спасибо за покупку и поддержку моей идеи! :relaxed: Надеюсь лошадки порадуют!

4 лайка

Повесили одну лошадку рядом с плёночным обогревателем, она его слегка касается, и в помещении появился замечательный лёгкий кофейно- ванильный аромат. Просто супер. Спасибо.

4 лайка

Да это их особенность создавать атмосферу уюта и тепла в зимние, пусть и дождливые вечера. Пусть радуют! Сама их обожаю, у меня на ёлке это всегда главное украшение, хвоя и этот кофейно-ванильный аромат…:heart_eyes:

1 лайк

Осталась одна лошадка и ей так одиноко, что решила добавить ещё пять. Фото лошадок доступных к заказу сброшу завтра.

Спасибо огромное всем за поддержку.
Денежки собирается и я рада, что смогу помочь, хоть чем-то любимому форуму!

12 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.