Татьянино "Веселое подворье"

Спасибо огромное. С удовольствием вольюсь в эту планету! :kissing_heart:

1 лайк


еще немножко о цветах

42 лайка

Таня, с новосельем и сразу с юбилеем на форуме! У вас очень уютно! И ещё раз убедилась, что наши козоводы всё же удивительные красавицы! :wink:

9 лайков


и немножко из моего двора

22 лайка


Моя меньшенькая любимица Грета.Фото летнее

35 лайков

Красотка стала! Хотя и была конечно! Но тут прям барышня уже! Вы ее замуж водили?


Любимый старший внук


И меньшенький.

Вот и познакомила вас почти со всеми :kissing_heart:

19 лайков

Ну да.попробовали уже. но не знаю или что то получилось :blush:

Ну не перегуливала ж? Или ещё рано?

Ну Татьяна а коты точь в точь как у меня и сиамский длинношерстый и серый точно мои коты.Вновь прибывшим соседям.

1 лайк

Что то на днях помекивала но не очень да и в сарае они, не очень то сейчас и слышно.хололдно

Спасибо Катюша!Это не сиамские это папа у них был породы Бирма.Только она пушистая получилась а вторая в маму не пушистая.

1 лайк

Таня так у тебя кошки ?

Да.кошки.А их мама серая у внука на руках.

А мне соседка манюнькими дала и из них выросли точно такие как у тебя я просто породы не знаю просто мне они похожи а серый мне он как британец.Ну красивые глаз не отвести светлого воровали а потом бросили дети соседские нашли и принесли мне уже больного подорвали ему желудок.


Две красавицы сидят

25 лайков

Благо мы в лесу живем и кошки со двора не особо ходят.Тоже всегда переживаю что бы не украли.Я их стерилизовала чтобы дома сидели.:blush:

А глаза голубые-голубые!У ваших тоже?

Я также кастрировала чтоб сидели дома удержать не возможно когда беру коз пасти бежит длинношерстый Сима следом за нами а гуськом за братом бежит серый Себо и пока я пасу они ходят следом за нами.Умняшки зову котяяятааа домой бегут хвосты трубой. Да у твоих мордочки черней.Глаза голубые только у Симы а Себо глаза серые.

У меня аналогично.пасут в лесу со мной.Только я своих когда зову,то кричу …МАСИКИ!!! и они все летят со всех сторон,так смешно.

2 лайка