Tajanochka

DSCN3908

14 лайков

DSCN3912

16 лайков

Тая, а на чём это делается?

На салфетках .:blush:

2 лайка

С днем рождения, сестренка. Вот и наступил тот день, когда хочется завалить тебя комплиментами, и расписать все твои достоинства. Главный подарок ты получила от мамы — это жизнь, береги ее и цени. Прежде всего, ты — родной человек. Нет никого ближе, чем ты, ты моя поддержка, опора, мой маяк. Душевной гармонии, внутреннего равновесия и всепоглощающего счастливого будущего. Для меня важно, чтобы ты нашла себя в этой непростой жизни и самореализовалась как личность. Достойного мужчину тебе, способного на поступки, такого, который сможет понять и полюбить тебя такой, какая ты есть, и открыть в тебе настоящую женскую суть. Благосостояния и способности трезво мыслить в любой ситуации. Быть окрыленной, влюбленной, самодостаточной, неповторимой, сверхъестественно красивой в хорошем понятии этого слова. Не подаваться унынию и улыбкой заряжать всех, кто вокруг. Работа чтобы приносила самоудовлетворение и материальную стабильность. Здоровье чтобы не подводило, люби, стремись к новым вершинам, не останавливайся на достигнутом. И чтобы тебе цветы дарили без повода, восхищались и брали с тебя пример.

7 лайков

Не устояла и сделала фото . Приемная мама - пока родные отдыхают .:smiley: DSCN3922DSCN3931

37 лайков

У нас пополнение нет , нет не нубики . Степка , наш красавец , умничка , потеха нашего хозяйства - стал папой ииииии родились сегодня детки ! :smiley: Невесту для Степки мы привезли осенью , уж очень хотелось девочку от него . Пускай не большой % всего 50 но дочка - Степы .
Но с какой гордостью он смотрел вокруг себя , когда сообщили о появление детей .
И так одна козочка остается в хозяйстве и 2 куда без них парня . Дети белые как снег , хотя мама не светлая .
Наша новая козомордочка - Снежинка !

12 лайков

Вот такой весенний салатик мы кушали сегодня на обед .:heart_eyes:DSCN3962DSCN3967 . Но зимой был каждый день , а весной :rage::rage::rage: через день .
Еще сегодня привезли 50 тюков - обалденной люцерны !

10 лайков

Тая, жду фото козюлички :heart_eyes: рожки уже удалили?

1 лайк

Юль , рожек как и не было - удалены ! Все перенесли процедуру достойно ! Фото будет завтра , потому что еще у нас была одна процедура у хрюшек - удаление яичек ! Просто сейчас темнеет завтра днем все покажу , расскажу ! Растут дети нормально ! :relaxed:

2 лайка

Юль , вот фото деток . Но муж держит на руках в снег не хотим пускать . Асият и Аглая ( нам то холодно ) . :roll_eyes:
DSCN3971
Джавад DSCN3973

23 лайка

Таюсь, какая у Вас политическая козочка! Реклама рулит :smile:

2 лайка

Марьяна , мне кажется мы на ты , были ! :grin:
Да когда -то было , но тут не козочка , а козел ! :rofl:

1 лайк

Не разберешь кто есть кто :grin:
Хорошие девченки

Аглая- на фото получается на заднем плане , а Асият - как всегда первая .

Дай бог потеплеет и Аглая уже приедит домой
Ой так жду её :heart_eyes:

1 лайк

Очень хорошо , что на эти выходные не решились передавать . А вот на следующие выходные температура , повышается ! Тогда приедет твоя Аглая )):yum:

1 лайк

Да а то я пластом лежу второй день :tired_face:
Гриппую теперь я после детей.

1 лайк

Сегодня родила наша первоокоточка , умничка - Фронька . :star_struck::star_struck::star_struck::star_struck::star_struck:
Принимай внуков @Alya Сашенька , хотя ты узнала первая . Но фото ты не видела .
Да Саш , нас все устраивает … :wink:
Айран вес - 4.500 кг .DSCN3983DSCN3984DSCN3985

35 лайков

Тая и что это мальчик?
Поздравляю, на сыр на масло

1 лайк